Штатные магнитолы для SsangYong Korando

В качественном автомобиле, конечно же, должна стоять соответствующая магнитола. И лучше всего, если для замены установленной автопроизводителем магнитолы будет монтироваться штатное ГУ. Ведь штатная магнитола SsangYong Korando потому и называется так, что предназначена для монтажа именно в это авто, и при её разработке учитывались все конструктивные и иные особенности этого автомобиля.

Головных устройств, предназначенных для штатной установки в этот автомобиль разными производителями, выпускается немало, и подобрать во всём устраивающую штатную магнитолу порой не так уж и просто. Здесь нужно исходить из наличия необходимых функциональных возможностей каждого отдельно взятого устройства.

Арсенал функций современных штатных магнитол действительно велик. Они могут иметь встроенный GPS навигатор, иметь в своём арсенале и такие встроенные модули как Bluetooth, Wi-Fi, Hand Free. Кроме того TV тюнер также может являться встроенным модулем, или же может существовать возможность подключения внешнего такого устройства.

AM/FM тюнеры имеется в современных магнитолах в обязательном порядке. Сегодня это качественные приёмники соответствующих сигналов зачастую с отображением названия принимаемой радиостанции. Если на руле авто имеются кнопки управления магнитолой, то в её штатной версии обязательно будет предусмотрена такая возможность.

Не лишним будет упоминание и о сенсорных экранах, размер которых может составлять от 7 до 10 дюймов по диагонали, нередко снабжённых функцией создания антибликового эффекта. Это обеспечивает просмотр качественного изображения при любом освещении в салоне. Управление магнитолой осуществляется посредством нажатия на соответствующие иконки меню, отображаемого на экране. Существуют магнитолы с практически полным отсутствием натуральных кнопок управления.

Качественное звучание обеспечивается усилителем штатной магнитолы, рассчитанным на подключение аудио системы автомобиля плюс сабвуфер. Применение регулировок и настроек звука в виде эквалайзера стало обычным явлением в таких аппаратах.

Покупать штатную магнитолу для SsangYong можно в любом автомагазине, но через интернет магазины. Обоснований такого решения можно назвать несколько. Во первых выбор магнитол здесь действительно велик, во вторых для посещения интернет магазина нужен только доступ в интернет. В третьих свою покупку можно забирать как самостоятельно, так и заказать её доставку в нужную точку страны.

Источник: Анатолий Валтасар 10 мая 2021