Lan кабель: советы по выбору

Lan кабель, сегодня пользуется популярностью, так как имеет достаточно большую сферу применения. Сегодня этот компьютерный кабель используется не только для телефонной связи, но и в компьютерных технологиях. В интернет-магазине электропроводки «Мастер-А» собраны востребованные разновидности витой пары, поэтому каждый сможет подобрать наиболее подходящий для себя вариант.

Особенности lan кабеля

Тяжело представить жизнь современного человека без интернета и компьютерных технологий. Для их нормального функционирования используется витая пара – кабель, благодаря которому может передаваться различная зашифрованная информация от одного устройства к другому, интернет и прочее. Первоначально он создавался для телеграфов, со временем стал более совершенным и начал передавать информацию точнее.

Lan кабель представляет одну или несколько пар проводов, скрученных между собой, сверху находится дополнительная изоляция. При выборе необходимо обращать внимание на такие характеристики:

  • тип кабеля;
  • количество жил;
  • наличие экрана (зачастую изготавливается из фольги);
  • вид монтажа;
  • вес и многое другое.

Для разных технологий применяются разные виды витой пары, что значительно усложняет выбор. Если самостоятельно определиться с выбором вы не можете, то обратитесь за помощью к специалистам нашей компании, они подскажут, какой кабель лучше подходит, опираясь на особенности вашей сферы использования.

Почему многие клиенты выбирают интернет-магазин «Мастер-А»

Каждый из нас знает, насколько важно покупать качественные компьютерные провода. От них зависит, сможем ли мы быстро и легко передать или получить нужную информацию. В интернет-магазине «Мастер-А» тщательно следят за качеством предоставляемой продукции, проверяют каждую поставку на наличие брака. Кроме того, наши специалисты стараются создавать наиболее комфортные условия сотрудничества для каждого клиента.

Оформить заказ можно на сайте или по телефону, также компания имеет несколько магазинов сети по всему Запорожью и области. Доставка осуществляется популярными курьерскими службами «Новая Почта», «Деливери» и «Ночной Экспресс». Отправка возможна в любой город Украины. Оплатить товар вы можете наличными, банковской картой или безналичным расчетом. Компания также имеет соглашение с банком, благодаря чему можно делать оплату частями.

Источник: Анатолий Валтасар 10 июня 2021