Полиэтиленовая пленка для теплиц

Теплицы повсеместно используются как в небольшом фермерском хозяйстве, так и на площадях крупных агрохолдингов. А организация таких сооружений невозможна без применения полиэтиленовой пленки оптимального качества. Во всех регионах Украины посредством данного товара увеличивают урожайность и прибыльность бизнеса! Благодаря солидном предложении на рынке, можно подобрать пленку, что в полной мере будет отвечать вашим требованиям к назначению и функциональным особенностям. А если вас интересует лучшее соотношение цены и качества, то выбирать полиэтиленовую пленку для теплиц лучше всего в разделе интернет-магазина https://sad-ogorod.in.ua/plenka-polietilenovaja/, ведь здесь представлена продукция от проверенных производителей.

Садоводы и огородники с большим стажем работы в выбранной сфере деятельности, при чем не важно на любительском или профессиональном уровне, отлично знают какую пленку где лучше применять. Если же вы планируете впервые обустроить теплицу и на личном опыте убедиться в преимуществах ее использования, то уделите время изучению особенностей различных видов материала. Только так вы сможете купить именно то, что необходимо в вашей конкретной ситуации.

купить пленку полиэтиленовую

Итак, классическая прозрачная или белая пленка поставляется в рулонах шириной в 3 м и 6 м. Если хотите сэкономить деньги без особых потерь в свойствах товара, обратите внимание на вторичную пленку - это полноценный бюджетный аналог рассмотренного ранее варианта. Для организации пруда целесообразнее всего использовать черную строительную пленку - она обладает повышенной прочностью вплоть до 300 мкм. Есть многолетние варианты - синяя и желтая пленки. Первая гарантированно прослужит два года, вторая - год. Но это лишь гарантийный срок службы, а фактический, при бережном обращении, куда больше.

Важно понимать, что высокая плотность материала не всегда играет важную роль. Если вы хотите использовать продукцию в технических целях, то материал с плотностью в 3009 микрон отлично подойдет. Но теплицу организовать с ее помощью не получится. А вот прозрачные варианты с данным показателем от 80 до 150 подойдут.

Не забывайте о таком важном аспекте выбора как поставщик. Казалось бы одинаковые полиэтиленовые пленки могут существенно отличаться у двух разных организаций. Доверившись опыту работы и безупречной репутации компании "Сад и огород", вы не пожалеете о принятом решении!

Источник: Алексей Петрович, 4 июня 2021