Водосточные системы для крыши от производителя

Без водосточной системы сложно представить любое жилое помещение. Ведь основная функция ливневки – защита кровли, фасада и цоколя здания от талой воды и дождей. В противном случае буквально через полгода элементы дома начнут сыреть, гнить и ржаветь. Рекомендуется продумывать водосточную систему еще до установки кровли в целях эстетичности и легкости монтажа. Расчет также необходимо производить заранее, чтобы не столкнуться с ошибками и не состыковками во время строительства дома.

Для отвода воды с крыш большой площади (промышленные, складские, торговые объекты) используются водостоки большого диаметра из оцинкованной стали. Такие трубы способны справится с большим объемом воды, при этом не деформируясь под нагрузками. Для данной цели представлена Большая водосточная система (120/150 мм, 150/200 мм) с увеличенной пропускной способностью желоба.

Для частного строительства рекомендовано выбрать систему водостоков «Стандарт» или же систему «Aquarius» (100/125 мм). Золотая середина между стоимостью, параметрами и пропускной способностью желоба позволяет использовать данные решения для большинства строений жилого или общественного назначения.

Если вы планируете возвести на участке небольшие постройки хозяйственно-бытового назначения по типу беседок, террас, садовых домиков, хозблоков, с точки зрения целесообразности рекомендуем обратить внимание на «Малую систему водостоков» (80/100 мм).

Преимущества наших водосточных металлических систем

Правильно установленные элементы водосточной металлической системы позволят предотвратить разрушение фасада, цоколя здания, а также размокание грунта. Водоотводы являются обязательной частью конструкции любой постройки. Преимущества:

  1. Устойчивость к осадкам и перепадам температур
  2. На 20% увеличенная глубина желоба, что значительно увеличивает его пропускную способность
  3. Металлические водосточные системы не выгорают на солнце
  4. Уникальная герметичность и жесткость водоотводных элементов за счет специальных замковых соединений и резиновых уплотнителей на стыках
  5. Угловые желоба, отливы и колени разрабатываются с любым желаемым градусом
  6. Нанесение на все окрашенные изделия защитной пленки (исключение царапин при хранении, транспортировке, установке).

Производство металлических водостоков

Производство водосточных систем на основе оцинкованной стали, которая обеспечивает:

  1. Отсутствие деформации даже при работе в сложных условиях.
  2. Защиту металла от коррозии.
  3. Срок службы – более 10 лет.
  4. Привлекательный вид на протяжении длительной эксплуатации.
  5. Отсутствие особенного ухода.

Для производства металлических водостоков мы используем современное технологическое оборудование. Контроль качества осуществляется на каждом этапе процесса. Человеческий фактор сведен к минимуму за счет автоматизации процессов. Это положительно влияет на цену водостоков, куда не закладывается обеспечение большого состава сотрудников компании.

Еще думаете, какой выбрать материал для водостока?

Металлические водостоки легко подобрать в тон кровли, что делает их привлекательными в лице покупателей. Благодаря полимерному покрытию, изделия защищены от коррозии и отрицательных факторов среды. Помимо этого металлические водостоки для крыши устойчивы к механическим нагрузкам и УФ-лучам.

Достоинства:

  • антикоррозийность стали;
  • цветовые решения на любой вкус;
  • универсальны и подходят под все типы кровли;
  • не выцветают, устойчивы к механическим повреждениям;
  • не видоизменяются при нагревании на солнце;
  • удобные и легкие в монтаже.

Среди металлических водосточных систем вы можете выбрать и купить: Стандарт (100/125 мм), Малая (80/200 мм), Большая (120/150 мм 150/200 мм).

Источник

Источник: Антон Муха 7 июня 2021