Где заказать анализ воды или грунта в Москве

И в быту, и в профессиональной деятельности водные ресурсы активно используются для разных целей. Но не во всех районах Москвы качество поставляемой потребителям из водопровода или частной скважины жидкости отвечает требованиям. Загрязнения, сторонние примеси, химические вещества, микро и макроэлементы - концентрация всего этого может существенно варьироваться и влиять на здоровье людей и срок службы техники. Чтобы убедиться, что вода на предприятии или в доме подходит для питья и прочих нужд, необходимо провести ее комплексный анализ. АО «ГИЦ ПВ» оказывает этот вид услуг физическим и юридическим лицам в Москве уже на протяжении 10 лет. Здесь готовы выполнить необходимые исследования воды, почвы, также готовы предоставить различный спектр радиологических анализов, заняться сертификацией систем фильтрации. На сайте https://gicpv.ru/ вы сможете изучить особенности работы центра и воспользоваться интересующей услугой.

Необходимо знать состав не только питьевой водопроводной воды, но также изучить особенности поступающей жидкости из других источников. Здесь готовы работать с любыми образцами, в том числе и сбросов всевозможных заводов и фабрик, при чем как предварительно очищенных, так и в первоначальном состоянии. Именно современный уровень используемых в проверке технологий дает возможность персоналу Главного контрольно-испытательного центра питьевой воды гарантировать достоверность результатов.

анализ воды в Москве

Также для рядовых граждан и производителей фильтров для воды будут актуальными данные по поводу эффективности того или иного решения. Перед покупкой фильтра потребителю стоит проверить очищенную воду и убедиться, что она полностью соответствует его ожиданиям. В свою очередь поставщикам такого оборудования необходимо решать проблему его сертификации. Без соответствующего документа невозможно добиться доверия клиентов, а в ряде случаев и вовсе не получится осуществлять свою профессиональную деятельность. АО «ГИЦ ПВ» готовы сертифицировать фильтр или систему очистки воды, либо же проверить качество прошедшей фильтрацию жидкости.

Несмотря на то, что центр находится в Москве, за время работы к ним за помощью обращались клиенты и с других регионов Российской Федерации. Десятилетняя практика позволила оптимизировать рабочий процесс, использовать только передовые технологии при проведении исследований воды и почвы. В пользу предприятия свидетельствует и тот факт, что ГОСТы по регламенту методики анализа воды на содержание ряда загрязнителей разрабатывались с непосредственным участием центра! Естественно, в исследованиях используются только аттестованные методики. Их общее количество уже перевалило за 200.

Источник: Алексей Петрович, 19 июля 2021