Интеллектуальные системы от "Экос Секьюрити Рус"

Всевозможные интеллектуальные системы (ECOS) пользуются огромным спросом в различных сферах бизнеса. Работу офиса, производственного или складского объекта крайне сложно организовать без подобных устройств различного назначения и формата. Компания "Экос Секьюрити Рус" поставляет на рынок проверенные на практике решения собственного производства. Все предложенное оборудование разрабатывалось в Германии, а производственные мощности современного образца базируются в Санкт-Петербурге.

В работе организации четко прослеживается комплексный подход к решению поставленной клиентом задачи. Поэтому здесь готовы к реализации сложнейших проектов в максимально сжатые сроки с возможностью интеграции в уже существующие системы безопасности или автономной работу в качестве отдельной СКУД. Чтобы удовлетворить индивидуальные запросу заказчика и учесть конкретные условия эксплуатации оборудования, что могут повлиять на его эффективность, все существующие разработки дополняются и корректируются, создается новое ПО. Доставка всех элементов автоматизированных ячеек или электронных ключниц, их установка и пуско-наладочные работы возьмут на себя сотрудники компании. Также в сферу из ответственности входит администрирование проекта, техническое обслуживание установленного оборудования, его гарантийный и послегарантийный ремонт.

электронная ключница

Безопасность и управление конкретным коммерческим или производственным объектом без современного оборудования и программных решений не представляются возможными. Какой бы алгоритм взаимодействия персонала с техникой не был актуальным в вашем конкретном случае, он будет учтен и реализован в полном объеме.

Посредством выбранной системы хранения ключей в раздела сайта https://ecos-security.ru/key-management/ или автоматических ячеек происходит эффективное администрирование и хранение всевозможных востребованных в работе предметов. Все действия пользователей, что были осуществлены в пределах системы протоколируются, что открывает перед руководством и службой безопасности обширные возможности для анализа и проведения служебных расследований. Авторизированный персонал будет наделен предусмотренными для конкретной должности полномочиями. Режимные алгоритмы организуются в автоматическом режиме, что исключает человеческий фактор. А управлять комплексом систем, расположенным на различных объектах можно будет из одного центра. И это далеко не все возможности представленного оборудования и программ!

Источник: Алексей Петрович, 30 июля 2021