Комиссионный магазин предметов старины

комиссионный магазин

В больших городах и в маленьких населенных пунктах появляется всё больше комиссионных магазинов - торговых точек, не знающих недостатка в покупателях. Особой популярностью пользуются комиссионные магазины, предлагающие всевозможные предметы старины - картины и иконы, знаки и значки, старинные игрушки, технику и приборы, букинистические книги и так далее. В 2021 году любой комиссионный магазин имеет свой официальный сайт – своего рода визитную карточку, где покупатели и продавцы могут ознакомиться с актуальным ассортиментом, провести необходимые сравнения, проконсультироваться с менеджерами и заключить максимально выгодную сделку.

Весна и лето – это традиционно время генеральных уборок, результатом которых нередко становится обнаружение гор ненужных, но оттого совершенно не менее ценных старинных вещиц. Совершенно необязательно выбрасывать их на помойку или увозить на дачу, сообщает сайт moskomcenter.ru: они могут обрести новую жизнь, стать прекрасным подарком для нового владельца. В результате генеральной уборки хозяйками часто обнаруживается хрусталь и стекло советского времени: такие изделия были изготовлены с неукоснительным соблюдением определенной технологии, являются красивыми, надежными, долговечными, способными прослужить еще не одному поколению. Самое верное решение при обнаружении хрустальной или фарфоровой посуды - это выгодно сдать её в комиссионный магазин и получить отличное вознаграждение. Магазины принимают на организацию следующие предметы: вазы, бокалы, фужеры, салатники, рыбницы, вазы для фруктов и конфет, настольные лампы и торшеры, богемское стекло, блюда, тарелки, наборы для напитков, скульптуры.

И немного о том, сколько именно продавец сможет получить за сданную посуду: в каждом случае это определяется индивидуально в зависимости от состояния изделия, его комплектации, исторической и культурной ценности.

Источник: Анатолий Валтасар 30 июля 2021