Особенности теплых полов торговой марки Magnum Heating

Несмотря на большой ассортимент, теплые полы Magnum Heating пользуются повышенным спросом среди покупателей. Их производит компания из Нидерландов, много лет присутствующая на мировом рынке и имеющая отличную репутацию. Вся продукция этой торговой марки изготавливается на собственном заводе, при задействовании качественного сырья, инновационных технологий.

Что представляет собой система

ᐈ Купить Нагревательный мат MAGNUM в Киеве (Украина), Лучшая Цена - Под плитку

Теплые полы торговой марки magnum heating представляют собой полный комплект нагревательного мата, который полностью готов к монтажу. Если владелец помещения обладает базовыми техническими познаниями, то используя паспорт и рекомендации производителя, он проведет установку самостоятельно. Предназначение этой системы обогрева достаточно широко, от технических построек, до жилых и коммерческих объектов недвижимости. В технической документации указано, что при укладке матов нужно избегать участков, на которых впоследствии будет стоять мебель или, где планируется проведение инженерных коммуникаций.

Продукция этого бренда имеет сертификат VDE, подтверждающий высокое качество, безопасность, соответствие европейским стандартам. Она давно поставляется на мировой рынок и в процессе активной эксплуатации подтвердила заявленные производителем характеристики.

Важные характеристики системы

Планируя приобрести теплый пол нидерландской торговой марки, застройщик должен обратить внимание на основные рабочие параметры:

  1. Система комплектуется нагревательным кабелем, который по внешнему виду напоминает коврик. Провод в заводских условиях укладывают на сетку, выполненную из термостойкого капрона, где он фиксируется на самоклеящееся основание.
  2. Для теплого пола этого бренда подходи двухжильный кабель, мощность которого составляет 150Вт/м2.
  3. Капроновый коврик может иметь следующие размеры: длина 2м-20м, ширина 50см.
  4. Перед монтажом необходимо подготовить напольную зону, провести ее выравнивание, задействуя самовыравнивающуюся смесь или специальный цементный раствор.
  5. Долговечность конструкции обеспечивается благодаря отсутствию муфтовых соединений. Безопасность достигается за счет наличия заземления по всей длине провода.

Теплые полы торговой марки magnum heating, при условии правильного монтажа, обеспечат в помещениях оптимальный температурный режим для комфортной жизни людей. Его можно укладывать на объектах с классической и нестандартной геометрией. Может задействоваться в качестве основного источника тепла и в качестве дополнительного обогрева.

Источник: Антон Муха 9 июля 2021