Производство емкостного оборудования

Современная деятельность человека в различных сферах предполагает использование всевозможных устройств, в том числе емкостного оборудования. Емкости с определенными свойствами и характеристиками необходимы для безопасной и качественной работы в разных областях промышленности и производства: от металлургической и химической до тепловых станций и комбинатов. Такую продукцию высокого качества выпускает завод ёмкостного оборудования в Йошкар-Оле (ЗЕО), где имеется собственная линия производства, изготавливающая емкостное оборудование, которое выполняет несколько функций: прием, хранение и раздача нефтепродуктов.

завод ёмкостного оборудования в Йошкар-Оле

Емкостное оборудование ЗЕО: преимущества компании

Завод стабильно разрабатывает актуальные новинки, реализуя продукцию самых разных типов и конфигураций, обеспечивая многообразие емкостей, сообразуясь с запросами потребительского рынка. Емкости производятся с различными конструктивными особенностями, с разной формой, габаритами и прочими свойствами. Это позволяет удовлетворять нужды потребителя:

  • Деаэраторы;
  • Паровые подогреватели ВПЕ;
  • Резервуары, предназначенные для хранения зерна или химических веществ;
  • Другое.

Завод Йошкар-Оле (ЗЕО) предоставляет потенциальным клиентам возможность выбрать типовый проект, стандартные чертежи или оформить индивидуальный заказ.

Кроме всевозможных емкостей, завод разрабатывает, производит и устанавливает ограждающие и несущие конструкции из металла. Металлоконструкции разного типа предназначены для разных зданий и промышленных объектов.Специально для котельных, компания выпускает дымовые трубы и специализированное емкостное оборудование.

Почему стоит доверять ЗЕО?

Данная компания заслуживает доверия каждого клиента, поскольку имеет почетный статус лучшей компании в регионе. Завод был номинирован, как лаурет Всероссийской отраслевой премии "Импортозамещение — 2016", а также Лауреат регионального конкурса "Лучший товар года. ПФО-2016".

Преимущества сотрудничества с компанией:

  • Оперативное оформление и выполнение заказа в означенные сроки. Все работы, независимо от уровня сложности, займут один месяц (с разработкой проекта включительно).
  • Современные инновационные условия работы, гарантирующие мобильное производство. Мобильность и гибкость обеспечивает быструю перенастройку процесса производства при необходимости.
  • Идеальная комбинация доступной стоимости и высокого качества продукции. Компания обещает вернуть 110% от исходной цены, если заказчик сумеет найти услуги, за более дешевую стоимость.

Источник: Мира Златович 28.08.21