Условия успеха для современной промышленности

Современная промышленность требует новых инновационных решений и оборудование, которое способно значительно улучшить производственный процесс. Поэтому автоматизация производства — это важный аспект, для каждого промышленного предприятия, позволяющий быть конкурирующей фирмой. Качественные поставки промышленной техники и инновационных систем автоматизации — это основное направление компании Земчик, услуги которой позволят улучшить продуктивность любой промышленной организации.


Преимущества сотрудничества с компанией Земчик

Предприятие представляет огромный ассортимент (более семи тысяч товаров) оборудования, которое поставляется непосредственно от надежных заводов и производителей, расположенных в государствах СНГ (около ста). Для каждого клиента доступна услуга индивидуального подбора необходимой техники и доставка заказа.

Компания Земчик представляет на рынке два лидирующих в промышленной сфере предприятия:

  1. ООО «ХАРЬКОВЭНЕРГОПРИБОР». Специализация: проектирование и техническая разработка сложной техники высокого качества, устройств для тестирования жидкостей, различной электротехники, лабораторий (кабельных, поверочных и пр.). Компания работает в области приборостроения, энергетики, нефтегазового комплекса и т. д.;
  2. ЧАО "Кременчугский завод коммунального оборудования". Данное предприятие разрабатывает и модернизирует продукцию, предназначенную для обеззараживания воды жилищно-коммунального хозяйства.

Компания Земчик сотрудничает непосредственно с производителями и заводами, что обеспечивает отличное качество каждого товара. Заказчик гарантированно получает актуальные сведения о номенклатуре продукции. Для клиентов предоставляются скидки и акции. Постоянные заказчики имеют особенно выгодные условия покупки изделий.

Автоматизация производства

Современный мир диктует свои условия, которые заключаются в максимальной модернизации и автоматизации производственной сферы. Внедрение новых технологий и инновационных решений открывают множество возможностей для реализации самых смелых планов. Преимущества автоматизации очевидны:

  • Увеличение продуктивности и объема производимой продукции;

  • Возможность успешно выполнять трудоемкие задачи в короткий срок;

  • Значительное сокращение расходов и отходов;

  • Возможность эффективно и легко выполнять все работы, которые невозможно сделать руками человека.

Задачи, которые поставил перед человеком 21 век, способны решить только те предприятия, которые используют технологические новинки и проводят автоматизацию всех процессов, передавая человеку функции управления и контроля. В итоге, увеличивается эффективность и мобильность работы, а труд сотрудников становится более легким и интересным.

Источник: Мира Златович 19.08.21