Как легко и выгодно избавиться от металлоотходов?

Не знаете, что делать со старым автомобилем? Задумали сменить старый металлический забор, но не знаете, как от него выгодно избавиться? Эти и другие подобные вопросы позволит решить такая услуга, как прием металлолома, поскольку не все пункты для приема отличаются честностью. Доверить все заботы о сдаче цвет мета или черного металлолома можно компании «ЛМК-Москва».

Данное предприятие имеет многолетний опыт в сфере приема и переработки металла. Услуги компании включают полноценное обслуживание клиента под ключ:

  • демонтаж металлических конструкций на объекте;
  • вывоз металлолома (Москва или Подмосковье);
  • качественный и точный анализ сдаваемого металлопроката на химический состав;
  • резка материала.

Воспользовавшись услугами специализированной компании, вы сэкономите свое время и силы, а также гарантированно получите сумму, которая полностью соответствует качеству металлоконструкции, заготовленной на вывоз.

Прием металлолома

Как сдать металлолом без лишних забот и растрат?

Металлолом может разительно отличаться по своему составу, особенностям и качеству. Вы можете быть уверены в том, что компания «ЛМК-Москва» выкупит металл по самой выгодной цене, определив категорию продукции.

Например, вы можете продать титан в Москве по наиболее высокой цене, обратившись в lmk-moscow.ru — официальный сайт предприятия. Ведь титан считается самым популярным металлом, заслужившим доверие своими отличными износостойкими характеристиками и долгим сроком службы. Но со временем некоторые изделия из титана выходят из строя. Хотя обычно по механическим причинам, ведь сам титан практически вечен.

Компания «ЛМК» принимает любую продукцию из металла, которую необходимо отправить на металлолом. Как происходит заказ:

  1. Клиент оставляет заявку на сайте или по телефонам (+7 (925) 433-35-56; +7 (499) 938-41-56);
  2. Компания отправляет специалистов, которые при необходимости выполнят демонтаж любой металлоконструкции или оценят обстановку, чтобы предварительно определить фронт работ;
  3. В тот же день, как поступила заявка, мастера вывезут любые объемы металлотходов, качественно очистив от них ваш объект;
  4. Металлолом отправят в один из пунктов сдачи предприятия «ЛМК», сделают анализ материала и выплатят соответствующую сумму, которую можно узнать, заглянув в прайс на сайте. Но конечную стоимость рекомендуется уточнить у специалистов компании, поскольку каждый заказ имеет свои особенности и дополнительные факторы, влияющие на цену.

Оформив заказ на вывоз любых металлоконструкций в lmk-moscow.ru, вы можете быть уверены, что вас обслужат качественно и честно, предложив самые выгодные условия сотрудничества. Предприятие располагает штатом профессиональных резчиков для демонтажа любой сложности, внушительным автопарком и точными весами. Клиент получает оплату сразу после того, как металлолом будет взвешен. Компания поможет вам быстро и качественно очистить свою территорию от вредных для окружающей среды отходов из металла.

Источник: Мира Златович 03.09.21