Как получить большую сумму без отказа?

Финансовые учреждения отказывают в кредитовании? Это не является проблемой, поскольку практически во всех городах России и в Интернете сегодня можно найти альтернативные варианты, когда финансовые компании предоставляют средства гарантированно и под доступные проценты. Это выгодные услуги Европейский Экспресс Кредит, предоставляющей в долг большие суммы под залог паспорта транспортного средства. Дополнительная информация доступна на http://www.euroexpresscredit.ru/

Выгоды финансирование под ПТС: большие суммы без отказа

96% запросов, поступающих от клиентов ЕЭК получают одобрение на финансирование вне зависимости от марки автомобиля и года его выпуска.

В отличие от банков, требующих предоставления документов, которые подтверждают уровень зарплаты и микрофинансовых организаций, требующих высокий уровень процентов, Европейский Экспресс Кредит гарантирует доступные банковские проценты и большие суммы финансирования.

Получить финансирование под залог ПТС можно оперативно - на протяжении 45 минут. Достаточно создать запрос в специальной форме и вы сможете узнать, сможете ли вы сотрудничать с ЕЭК.

Финансирование под ПТС позволяет получить займ на большую сумму, необходимо обозначить, что Европейский Экспресс Кредит одалживает сумму, которая может составлять 90% стоимости автомобиля.

После получения средств клиент может пользоваться автомобилем без ограничений, за исключением права продажи авто или его дарения. После того, как сумма будет погашена целиком, право дарения и продажи автомобиля возвращается.

При финансировании под залог ПТС кредитная история не учитывается. Таким образом, даже если у клиента есть негативный опыт работы с банками, а, кроме того, у него есть в собственности автомобиль (на момент подачи документов транспортное средство не используется как залоговое имущество), то с вероятностью 96% ответ будет положительным несмотря на возраст заемщика, возраст автомобиля, наличие высокого дохода и пр.

Деньги предоставляются на долгосрочном основании. Предусмотрена возможность создать график регулярных выплат на три года, с учетом, что ставка процентов применяется на банковском уровне.

Европейский Экспресс Кредит работает на прозрачных условиях, таким образом, вы можете быть уверенными, что оглашенная цена предоставления средств является конечной, не будет зависеть от курса и не будет проводится пересчет под влиянием различных факторов.

Источник: Анатолий Валтасар 2 сентября 2021