Преимущества доставки сборных грузов

Наш мир становится все более единым в плане экономических связей. Продукция из Европы и Азии пользуется большой популярностью в России. Неудивительно, что услуга по доставке сборных грузов становится такой востребованной. Подобный вид грузоперевозок позволяет значительно экономить средства, что вызывает интерес у многих транспортных предприятий.

доставка сборных грузов из Европы

Почему стоит обратиться в транспортную компанию TRANSPORTIR?

Чтобы доставка была надежной и оперативной, лучше сотрудничать с проверенными компаниями, заслужившими хорошую репутацию. Такой компанией является TRANSPORTIR, которая доставляет различные грузы из европейских стран.

Есть множество аргументов в пользу такого выбора, среди которых:

  • наличие собственных линий сборки грузов (в 25-и европейских государствах);
  • четкий график грузоперевозок;
  • фиксированные выгодные тарифы;
  • качественная и быстрая обработка сборных грузов;
  • наличие локальных складов (в четырех государствах Европы);
  • надежный контроль транспортных потоков.

Ключевые достоинства доставки сборных грузов

Прежде всего, такой способ транспортировки дарит существенную экономию отправителям. Вместительные контейнеры способны перевозить продукцию и товары нескольких заказчиков одновременно, снижая затраты каждой стороны сделки. Когда груз успешно проходит таможенный контроль, продукция отправляется по своим направлениям.

Отвечает за целостность товара и доставку груза транспортная организация. Именно компания берет на себя все организационные вопросы и контролирует все передвижения груза, тщательно отслеживая точность транспортировки. Компания заинтересована в том, чтобы груз в целости и сохранности был доставлен в означенные сроки и по точному адресу.

Именно транспортная организация занимается оформлением и подготовкой всей документации, которая поможет пройти таможни и сделает процесс транспортировки правильным и законным. Документов понадобится достаточно много, что создает множество хлопот заказчику. Поэтому, клиенту очень выгодно, что все эти вопросы решает профессиональная компания. К тому же, если партия груза не очень габаритная, то можно очень сильно сэкономить.

Прежде чем отправиться в долгий путь, груз транспортируют на специальный консолидационный склад. Затем проходится таможня и груз распределяется по разным маршрутам.

Это весьма надежный и уже неоднократно проверенный метод доставки любых грузов, который можно упростить и удешевить, обратившись к специалистам транспортной компании TRANSPORTIR.