Каминокомплекты

Что такое каминокомплекты? Это, как правило, деревянный портал и топка с имитацией огня, которая подключается к розетке. Облицовка может комплектоваться вставками как с нагревателем, так и без обогрева, некоторые из них имеют 3D эффект пламени.

Камины с полочкой для размещения мультимедиа устройств и телевизора также называют медиа-консоль или ТВ-тумба. Готовый пристенный или угловой электрический камин https://megalot.com.ua/elektrokaminy/ достаточно легко и просто установить в квартире.

Модели, которые имеют маленькие размеры, прекрасно подойдут практически для каждой квартиры. Кстати, очень хорошо смотрится в интерьере облицовка из дерева белого цвета с патиной или слоновой кости.

Купить недорого каминокомплекты с эффектом живого пламени и дыма, со звуком потрескивания дров можно через интернет магазин Megalot.

Какой камин выбрать: темный или светлый, мы вам не подскажем, однако точно можем сказать, что выбирать его нужно под интерьер. Каждому стилю интерьера присущи свои характерные черты и особенности, определяющие форму, дизайн, подходящий материал и цвет облицовки.

Современный - глянцевый белый или черный цвет, текстура бетона и нержавеющей стали.

Классический - грецкий орех, красное дерево, махонь, натуральный дуб, вишня.

Ампир - античный выбеленный дуб, патинированный золотом.

Прованс - белый или бежевый цвет, слоновая кость, цвета шампань.

Кантри - под камень, сланец.