Профилированный лист - оптимальный вариант для крыши

Хороший и оптимальный по цене материал для кровли — это общий для многих людей поиск. Шифер уже давно устарел, ондулин служит слишком мало, а популярная и практичная металлочерепица слишком «бьет» по кошельку. Наиболее оптимальным вариантом остается профлист, который уже давно активно применяют за границей и не только для крыш.

Компания Металл Профиль предоставляет возможность приобрести качественные профилированные листы в городе Москва, обратившись к квалифицированным специалистам.

Предприятие располагает собственным современным производством, каждый этап которого проходит контроль качества и надежности. Компания Металл Профиль может предложить высококачественный профилированный лист по весьма приятной цене. Здесь можно выбрать любую высоту профиля, разные варианты покрытия, различные показатели толщины материала.

Профлист

Ключевые достоинства профлиста

Профилированный настил уже давно пользуется популярностью у современного покупателя, что объясняется многочисленными преимуществами данного изделия:

  1. Долгий срок службы. Крыша, которую покрыли профилированным листом, способна многие годы сохранять первоначальный вид и функциональные возможности. Такой эффект гарантируют полимерные защитные слои, которые предотвращают появление коррозии или ржавчины.
  2. Простая установка. Легкий вес материала обеспечивает оперативный перенос листа на кровлю, с чем может справиться даже человек, который впервые взял инструменты в руки.
  3. Высокий показатель экологичности. Даже специальный слой защиты не выделяет в окружающую среду токсичные элементы.
  4. Доступная цена. Профлист достаточно дешевый материал, стоимость которого формируется в зависимости от количества слоев защиты и толщины. Но эти параметры важны, поэтому на них лучше не экономить.
  5. Привлекательный внешний вид. Профнастил выглядит скромно, но красиво и стильно. А современный профлист доступен в огромном цветовом и текстурном разнообразии. Можно выбрать разные формы листа (от волнистой до трапециевидной).
  6. Огнеупорность. Оцинкованное покрытие исключает возможность возгорания профилированного листа.
  7. Простой уход. Необязательно каждую весну взбираться на крышу и мыть ее, профнастил прекрасно выглядит и после дождя.

Металл Профиль предлагает большой ассортимент профилированного листа собственного производства в любой ценовой категории: от Стандарт до Премиум и Премьер.

Источник: Мира Златович 25.10.21