Термоусадочное оборудование для пищевых компаний

ООО «Магикон» реализует надежное термоусадочное оборудование для штучной и групповой упаковки в широком ассортименте по конкурентным ценам в Москве. Предлагаемая техника характеризуется универсальностью эксплуатации и высоким уровнем производительности, позволит упростить торгово-производственный процесс, увеличит срок годности продуктов, уменьшит риск возникновения недостачи.

К несомненным достоинствам аппаратов для упаковки в термоусадочную пленку относится следующее:

· автоматизация процесса;

· простота работы и обслуживания;

· компактные габариты;

· доступность расходных материалов (полимерной пленки).

Модели, представленные в каталоге интернет-магазина, поставляются с гарантией производителя. У нас можно приобрести как отдельный станок с ручным управлением, отличающийся невысокой производительностью, и мощные автоматические аппараты, рассчитанные на встраивание в производственную линию. Подробнее ознакомиться с характеристиками каждого устройства можно на странице https://www.magikon.ru/catalog/fasovochno_upakovochnoe_oborudovanie/termousadochnoe_upakovochnoe_oborudovanie/.

Независимо от того, какой тип оборудования вы выберете, формирование термоупаковки предполагает:

· своевременную доставку устройства и размещение на платформу станка;

· упаковку предмета или товарной группы пленкой;

· обрезку излишков материала;

· перемещение на термостол;

· спайку и усадку пленки за счет высокой температуры.

В настоящее время востребованность получили два типа агрегатов для термоусадочной упаковки: полуавтоматы и автоматы. Первые пользуются популярностью на небольших предприятиях и при производстве, где требуется упаковывать самую разную продукцию, они требуют постоянного контроля оператора.

Автоматические приборы нашли применение на солидных производствах. Обычно они действуют по принципу терморукава со стандартизированными товарами одинаковых размеров. Такая техника заметно ускоряет упаковочный процесс и позволяет уменьшить количество персонала, занятого в линии.

Помимо ручного или автоматического станка представлены термоусадочные тоннели, которые плотно упаковывают изделия даже сложной формы.

Если вы хотите получить помощь в выборе термоусадочной машины, позвоните по телефонам, указанным на сайте magikon.ru и получите грамотную консультацию.

Источник: Анатолий Валтасар 10 октября 2021