Как издать собственную книгу

Вас давно посещали мысли об издании собственного сборника стихов? Возможно, вы исследователь и вам есть что сказать людям. Опубликуйте свой труд. В типографии Huss печать книг доступна всего от одного экземпляра.

Почему печать книг стала востребована?

Издание книг с большим тиражом требует большой подготовительной работы. К тому же затраты должны быть оправданы ценностью содержания. Автор должен быть уверен в том, что сможет реализовать тираж. Для этого нужно иметь предварительные заказы.

Но что если вы столкнулись с необходимостью издать книгу для узкого круга читателей? С такой ситуацией часто сталкиваются индивидуальные лица. Это может быть преподаватель ВУЗа, который решил оформить свои наработки в методическом пособии. Не стоит забывать и о начинающих писателях, которые грезят о литературной карьере. Но все начинается с малого. И даже печать книг небольшим тиражом открывает большие возможности на литературном поприще.

Теперь не нужно ломать голову и подыскивать выгодные условия для издания. Типография Huss берет на себя многие организационные вопросы. Наши специалисты проконсультируют вас обо всех возможностях и доступных вариантах. Если вам нужна печать в большом количестве, мы готовы выпустить пробный тираж. Этот шаг поможет убедиться в качестве печати, уровне дизайна и вовремя исправить возможные недочеты.

Малый тираж в твердом переплете – это возможно


Часто к нам обращаются заказчики, которых не устраивают предложения напечатать малый тираж в мягкой обложке. Мы предлагаем альтернативные варианты и готовы пойти на встречу. У нас можно заказать печать даже от одного экземпляра в качественной и долговечной обложке.

Почему типография Huss на протяжение более 15 лет остается одной из самых успешных компаний в своей нише?

  • парк промышленного оборудования европейских производителей, благодаря чему мы можем издать книги в эксклюзивном исполнении
  • собственная производственная база, которая позволяет контролировать качество продукции на каждом этапе
  • профессиональная команда, которая формировалась на основе семейных традиций и накоплении опыта
  • следование новейшим тенденциям в издательском деле и полиграфии
  • грамотный подход к каждому проекту

Заказывайте печать книги, и мы выполним свою работу качественно и максимально оперативно. В зависимости от объема работ, уже в течение недели вы сможете держать свою книгу в руках.

Источник

Источник: Анатолий Валтасар 28 декабря 2021