Лучшие секс-игрушки для женщин

Разнообразить интимную жизнь можно не только при помощи испробования новых поз, но и путем приобретения различных секс-игрушек. К примеру, женщинами стоит обратить внимание на следующие изделия.

Вибратор-кролик

Данное устройство обеспечивает стимуляцию клитора и точки G. Такой вибратор оказывает двойное воздействие на половые органы женщины, благодаря чему позволяет достичь невероятного оргазма. Управление вибратора может доверить и партнеру.

Вакуумный стимулятор клитора

Способен активировать нервные окончания снаружи и внутри органа. Устройство обеспечивает нежную стимуляцию клитора, что приводит к мощному оргазму. Применим во время мастурбации или в парном сексе.

Анальная пробка с вибрацией

Женщина получит огромное удовольствие и от стимуляции ануса. Причем, для этого будет достаточно небольшого вибрирующего устройства, вроде анальной пробки. Данное устройство легко вставляется в тело и не причиняет боли или дискомфорта. При необходимости можно менять режим вибрации. Кроме этого, данный гаджет можно использовать совместно с клиторальными вибраторами и т.д. Запускается анальная пробка при помощи пульта ДУ. Вместо пульта можно использовать смартфон.

Мини-вибратор

Им можно не только пользоваться дома, но и брать с собой куда-либо в дорогу и т.д. Преимущество устройства в компактности и эффективности. С помощью такого вибратора женщина сможет уединиться в любом месте и получить оргазм. Устройство имеет длину не больше 12 см.

Виброяйцо

Это устройство можно считать универсальным, так как оно совмещает в себе тренажер и вибратор. Виброяйцо размещается во влагалище и позволяет менять режимы работы, благодаря чему женщина достигнет пика удовольствия. Кроме этого, данное устройство тренирует мышцы тазового дна. В продаже есть модели, которые управляются через смартфон.

Массажер

Несмотря на то, что ручной массажер относится к секс-игрушкам, с его помощью можно проводить и множество иных манипуляций. В частности, он способен разминать усталые мышцы. Также устройством можно массажировать лицо после тяжелого дня.

Пульсатор

Чтобы не прилагать усилия для создания поступательных толчков при использовании фаллоимитатора, можно просто купить пульсатор. Он обеспечивает поступательные движения вперед-назад и имеет несколько режимов работы. Причем, женщине не придется все время держать игрушку в руках. Достаточно ввести ее в тело и запустить. Также стоит учитывать, что пульсатор не обеспечивает вибрации.

Источник: Анатолий Валтасар 28 декабря 2021