Лучшее предложение для модема от Мегафон

У каждого оператора есть тарифные планы для модемных устройств. Компания Мегафон предлагает владельцам модемов линейку тарифов под названием «Закачайся!». Включено три предложения, одно из которых называется «Закачайся! В любой момент». Изучить все актуальные тарифы для сетевых устройств можно здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_megafon/sim_cards_for_modem.

Рассматриваемый тариф имеет нестандартные параметры. Здесь плата снимается не раз в месяц, а только за дни пользования интернетом. Если абонент хотя бы один раз за день вышел в интернет, с его счета будет снято семьдесят рублей. В эту сумму входит безлимитный мобильный интернет на 24 часа. Также будет предоставлен доступ к сервису Мегафон ТВ. Вы сможете смотреть пятьдесят телеканалов на разных гаджетах.

Чтобы получить доступ к телевидению, нужно авторизоваться либо зарегистрироваться в сервисе Мегафон ТВ. Поскольку симка предназначена для использования в модеме, переставьте ее на время в телефон, чтобы получить код из СМС. Вторая услуга, которая предоставляется абонентам в рамках рассматриваемого тарифа, — это МегаДиск. Пользователи получают сто гигабайт облачного хранилища. Процедура регистрации либо авторизации такая же, как и в предыдущем случае.

Безлимитные тарифы Мегафон для модема

Мобильный безлимит будет доступен абонентам на всей территории России. Для Крымского полуострова предусмотрены особые условия предоставления услуги. Рассматриваемый тарифный план не предназначен для звонков, поэтому услуги голосовой связи здесь оплачиваются отдельно:

  • Голосовое общение с любыми номерами в домашнем регионе тарифицируется 3 р./мин.
  • Исходящие вызовы в другие регионы России стоят 15 р./мин.
  • Услуга переадресации вызовов стоит 3,5 р./мин.
  • Стоимость одного текстового сообщения составляет 1,95 рубля.
  • Мультимедийные сообщения на российские номера стоят 9,9 р.
  • Международные исходящие в страны СНГ – 39 р./мин.
  • Исходящие звонки в европейские страны тарифицируются 59 р./мин.

Если абонент впервые за месяц совершает переход на этот тариф, услуга предоставляется бесплатно. При повторной смене тарифного плана взимается плата 150 рублей. Опции Мегафон защита, ожидание и удержание вызова предоставляются бесплатно. Абонентская плата в размере 70 рублей списывается только в дни пользования интернетом. Если вы не выходите в сеть, деньги списываться не будут.

Интернет-тарифы Мегафон для модема 4G востребованы среди абонентов. Эти подписки позволяют выходи́ть в интернет с компьютера или ноутбука. Симка с таким тарифом пригодится на даче, в частном или загородном доме.