Выгоды покупки жилья в новостройке

Одно из самых разумных решений вопроса с жильем заключается в приобретении квартиры в новостройке. Государство предоставляет множество выгодных ипотечных программ, что способствует росту массового спроса на этот сегмент недвижимости. Если вы ищете хорошее жилье в современной новостройке города Санкт-Петербург, то рекомендуем перейти на сайт https://spb.etagi.com/zastr/, где представлены практически все жилые комплексы (ЖК) с подробной информацией о каждом объекте: от планировки до цены.

Выбор надежного застройщика в компании «Этажи»


Новая комфортная квартира в современном многоквартирном доме, расположенном в красивейшем городе РФ — это мечта, которую не стоит омрачать различными проблемами. Поэтому так важно выбрать хорошего застройщика. Обратившись в компанию «Этажи», вы гарантированно получите предложения от строительных компаний, хорошо зарекомендовавших себя на рынке недвижимости.

Покупателю остается только выбрать на сайте https://spb.etagi.com/zastr/ желаемый ЖК, воспользовавшись удобными фильтрами (цена, район и пр.). Здесь вы найдете реальные отзывы и рейтинг каждого застройщика.

Когда новый жилой комплекс полностью завершен и сдается в эксплуатацию, то покупатель может:

  • принять свою квартиру;
  • прописаться;
  • подписать пакет документов о праве собственности;
  • указать на недочеты строительной компании, если таковые имеются (в процессе приема квартиры в собственность).

Важный нюанс покупки жилья от застройщика — любые обнаруженные дефекты можно устранить за счет строительной компании.

В базе компании «Этажи» представлен огромный выбор квартир в жилых комплексах в любой ценовой категории.

В чем преимущества покупки квартиры в новостройке?

Стабильно растущий спрос на жилье в новостройках объясняется многочисленными положительными факторами подобного вложения. Среди основных достоинств стоит отметить:

  • покупатель получает абсолютно новую и качественную квартиру с современными коммуникациями (после сдачи объекта в эксплуатацию);
  • жильцы могут благоустроить квартиру на свой вкус;
  • покупка жилья в новостройке исключает проблемы с мошенниками, арестом (если владелец получил имущество незаконным путем) и прочими внезапными «сюрпризами»;
  • возможность оформить выгодную ипотеку в любом банке.

Компания «Этажи» поможет каждому желающему найти жилье своей мечты в роскошном Санкт-Петербурге.

Источник: Мира Златович 10.03.22