Запорные устройства и инструментальные ящики для грузовых прицепов

Инструментальные ящики для грузовика

Ящик для грузовика

На грузовом транспортном средстве зачастую не всегда удается грамотно оптимизировать пространство в кабине водителя. Те же самые инструменты и спецодежда хранятся в непредназначенных для этого местах. Но итальянская компания Daken, которая специализируется на комплектующих для коммерческого транспорта, разработала оптимальное решение, которое способно облегчить жизнь дальнобойщику. Ящик очень эргономичный и легко впишется в пространство на полуприцепе или прицепе. В то же время, он весьма вместительный и легко разделяется на секции в случае необходимости. Помимо практической роли, он способен быть велоотбойником полуприцепа, за счет высокой прочности и ударостойкости пластика, из которой произведен. Существует несколько моделей: Arka, Just и Velvet. Также ящики представлены в разных размерах (от 500 мм до 12500). В установке также проблем не возникает, ведь в магазине Комтранс Украина вы сможете приобрести крепление и кронштейн для установки ящика на ваше транспортное средство.

Запорные устройства и замки для полуприцепов, грузовых фургонов

Замок прицепа

Для каждого дальнобойщика сохранность перевозимого груза во время рейса является главной задачей. Кражи во время остановок, потеря груза во время пути и другие неприятности - страшный сон для всех водителей грузовиков. Чтобы обезопасить свое транспортное средство и перевозимый груз, важно серьезно отнестись к выбору замков и запирающих устройств на ворота прицепа. На рынке существует немало дешевых предложений, но они далеко не идеальны, когда заходить речь о качестве изделия. Поэтому советуем профессиональным дальнобойщикам не экономить на столь важном элементе. Компания Комтранс Украина предлагает своим клиентам только качественные запчасти и комплектующие для грузового транспорта и фургонов. У нас вы найдете для себя наружные запорные устройства, бортовые замки, блокираторы дверей, замки для двери фургона, врезные замки и многое другое. Большинство позиций ассортимента представлены из товаров европейского производства, чтобы вы могли быть уверены в их качестве.

Также помимо запорных устройств и замков в нашем каталоге представлено все необходимое для слаженной работы вашего грузовика, фургона или полуприцепа, ознакомиться со всеми товарами и ценами можно на сайтах Autofurnitura.com и Nevpa.com.ua.

Источник: Анатолий Валтасар 16 марта 2022