Gaggenau - техника для кухни с немецким знаком качества

Современную кухню сегодня можно по праву считать офисом хозяйки. А потому здесь все должно быть предельно комфортно и эргономично. И ведущее значение для создания уюта в этом помещении имеет бытовая техника, благодаря которой рутинная кухонная стряпня уже давно превратилась в творческий процесс.

Знакомство с именитым европейским брендом

Если вы желаете, чтоб на вашей кухне все работало безотказно, было удобным и имело безупречный внешний вид, вас может заинтересовать немецкая бытовая техника премиум класса известного мирового бренда Gaggenau.

Название торговой марки происходит от небольшого немецкого местечка Гаггенау, в котором маркграф Людвиг Вильгельм Баден-Баденский основал кузнечно-гвоздильную мастерскую Gaggenau еще в 1683 году. Бытовую же технику Gaggenau (а на то время это уже была гуппа предприятий) начал выпускать после Первой мировой войны, и это были кухонные плиты.

На сегодня в ассортименте Gaggenau есть не только плиты и варочные панели, но духовые шкафы, холодильники, посудомоечные машины, вытяжки, кофемашины, стиралки.

Что характерно, вся линейка продукции выполнена с немецкой педантичностью в едином стиле, включающем минималистичный дизайн, не допускающий ни одного нефункционального элемента в сочетании с продуманной до мелочей эргономикой. Здесь учтено все до мелочей. Дверцы закрываются мягко и плотно, перекосы просто не допустимы. Ручки поворачиваются аккуратно и точно, легко и мягко нажимаются все кнопки. И все расположено так, как удобно вам. Инженерные решения, предусмотренные стандартами этого бренда, предусматривают абсолютную надежность всех видов производимой бвтовой техники.

Премиум-класс - это не роскошь, а экономия

Все мы понимаем, что бытовая техника не относится к категории часто сменяемых предметов, это не носки, не тапочки и даже не постельное белье. Кроме того, техническое оснащение кухни всегда связано с общим обустройством помещения, его меблированием и общим дизайном, здесь может быть немало встраиваемых решений и оптимальная увязка с интерьером.

Отдавая предпочтение недостаточно надежной или не вполне удобной бытовой технике, мы рискуем попасть на дополнительные затраты по ее ремонту или еще хуже - необходимости замены. С учетом технических особенностей кухонных интерьеров это может повлечь за собой еще и дополнительные затраты по замене мебели или даже реконструкции подводящих коммуникаций - воды, канализации, электроэнергии или (не против ночи будь сказано) - газа. А потому надежную бытовую технику премиум класса, каковой является продукция Gaggenau, стоит рассматривать не как предмет роскоши или дань моде, но как потенциально выгодное решение, избавляющее от непредвиденных затрат в среднесрочной перспективе.

Бытовая техника Gaggenau настолько совершенна, что выбор нужной именно вам модели может вызывать затруднения. А потому желательно приобретать ее там, где можно получить профессиональную консультацию, как в магазине gaggen.pro, причем в режиме онлайн, независимо от региона вашего местопребывания. К тому же здесь предлагаются удобные условия доставки по всей территории России, а также консультации в течение периода эксплуатации приобретенной техники.

Источник: Анатолий Валтасар 6 апреля 2022