Куда лучше обращаться за авиабилетами?

Воздушное пространство уже давно покорили самолеты, которые успешно доставляют современных пассажиров в любые точки мира. Выбирая авиакомпанию для путешествия, следует обращаться к проверенным и надежным предприятиям. Например, авиакомпания Aeroflot прошла проверку временем и считается самой популярной отечественное компанией в данном сегменте.

Выгоды сотрудничества с Аэрофлот

Aeroflot билеты

Аэрофлот специализируется на авиационных перевозках граждан в различные направления. Компания была основана в далеком 1923 году и приближается к празднованию своего столетнего юбилея. Когда-то организация принадлежала государству, но в 1992 году некоторые акции предприятия попали в руки бизнесменов. В наше время Аэрофлот уверено и стабильно держит лидерские позиции в сегменте объемных перевозок в гражданском секторе. Компания располагает дочерними фирмами, которые задействованы на рынке аэроперевозок («Россия», «Аврора», «Победа»).

Аэрофлот предлагает огромное разнообразие авиационных билетов, включая 131 направление в полсотни государств мира:

  • 46 маршрутов в города Российской Федерации;
  • 85 зарубежных направлений: от стран СНГ и Азии до Америки, Африки и Востока (Ближний, Средний).

Приобрести билеты в данной компании можно на официальном сайте airlines.aero, выбрав любой из восьми доступных тарифов. Билеты представлены в трех классах: экономный вариант, комфортный и бизнес класс. Тарифная система позволяет быстро находить максимально подходящий по цене билет в определенный пункт назначения.

Особенно выгодным является плоский тариф на билет — замораживание цены на весь год. Такие авиабилеты стоят значительно меньше, чем традиционные варианты, ведь сезонные колебания не оказывают на них никакого влияния, а сборы к ним не относятся.

Utair авиакомпания

Кроме популярного Аэрофлота можно воспользоваться услугами Utair авиакомпании, которая включает множество дочерних фирм. Ключевое направление данной организации — это пассажирские авиаперевозки, но Utair специализируется и на:

  • грузовых перевозках;
  • транспортировке посредством вертолетного флота;
  • обслуживании воздушных судов.

Именно Utair славится на весь мир в сфере вертолетного флота. Организация справляется с огромными объемами пассажирских и грузовых перевозок, открывая множество направлений в РФ, СНГ и ближнее зарубежье.

Приобрести билеты по выгодным тарифам можно на сайте airlines.aero, выбрав любой пункт назначения.

Источник: Мира Златович 08.05.22