Открытие фирмы в Испании

Испания — это не только прекрасная солнечная европейская страна, но и второй по размерам туристический рынок Европы. В мире это государство занимает пятое место по шкале туристической привлекательности. Данные обстоятельства указывают на тот факт, что этот регион является очень выгодным местом для инвесторов, которые планируют зарегистрировать собственную фирму в Королевстве Испании. Например, можно открыть компанию в Испании, выбрав сферу туризма.

Профессиональная помощь в удаленном открытии испанской компании

Открыть компанию в Испании

offshorensk.ru — это команда специалистов, которые окажут юридическую помощь при открытии компании в этой чудесной стране. Вы можете полностью переложить все заботы о данном вопросе, положившись на профессионализм компетентных специалистов. У нас можно заказать полный пакет оформления «под ключ» или выбрать определенные услуги в процессе оформления испанской фирмы. Первый вариант предполагает полный комплекс услуг вплоть до отправки в Испанию нашего квалифицированного сотрудника в качестве вашего официального представителя (при необходимости).

Второй вариант включает необходимый сервис:

  • трансфер;
  • подготовку необходимой документации;
  • качественный перевод всех бумаг и процесс апостилирования;
  • налаживание связей с органами, которые будут регистрировать предприятие;
  • открытие и активация счета в банке и пр.

Кроме того, мы предоставляем возможность приобретения готовой фирмы и выбор лучшего варианта из актуального реестра.

Почему регистрация фирмы в Испании — это выгодно?

Выбор в пользу испанского государства имеет несколько весомых преимуществ. Среди них стоит назвать:

Развитость и активность туристического сегмента. Особенной популярностью пользуются такие направления, как Барселона и Мадрид.

Приятные стимулы и помощь от государства. Иностранные фирмы получают в этом Королевстве многочисленные государственные льготы. Например, если предприятие вкладывается в разные обучающие программы для работников, то государство дарит скидку в 75% на взносы в социальное страхование. Кроме того, компания может получать финансовую субсидию от местного правительства.

Льготы по налогам. При открытии торгового испанского предприятия, можно получить выгодную льготу, которая распространяется на первые два года после регистрации. В этот период можно платить налог всего в 15%, тогда как стандартная цифра составляет 25% (только с 3-го года). Стоит отметить и испанские свободные зоны, при регистрации в которых можно получить множество приятных стимулов: от низкого корпоративного налога до снижения НДС.

Источник: Мира Златович 06.05.22