Болденон курс от экспертов интернет магазина Стероид Шоп

Болденон купить в Киеве и Украине Болденон курс широко распространен в современном бодибилдинге, как в соло вариации, так и в комбинированной версии ААС. Но что представляет из себя стероид https://steroid-shop.com.ua/kypit-steroidu-v-inekcijah/boldenon ?? Это инъекционный анаболический стероид, используемый чаще всего в бодибилдинге для курсов по росту мышечной массы. Сей допинг является долгоиграющим стероидом, так как действующее вещество Болденон растворено в эфире Ундеканоат. Активно препарат включается в работу с 3-4 недели курса, поэтому минимальная продолжительность цикла равна от 8 недель.


Чего ожидать от курса Болденона, какова эффективность ??

Прежде всего, Boldenon лучше купить для курса роста мышечной массы, каковым будет качество этой мускулатуры зависит от компоновки допинга с другими анаболическими стероидами, таблетированной или инъекционной формы. Сам по себе медикамент ярко влияет на повышение аппетита у бодибилдера, может проявлять визуально венозную сетку, способствовать гипертрофии мышечных волокон, укреплять костяк, повышать анаболический фон в организме и снижать уровень гормона стресса - кортизол. Также в отзывах атлеты отмечают рост силовых показателей, снижение процента жира, а также ускорение восстановления после тяжелых тренировок.


Какие безопасные дозировки и с чем лучше комбинировать ??

Многие спортсмены утверждают, что дозировка Болденона ниже 400 мг в неделю практически никак не влияет на результаты тренировок, а также визуальную трансформацию бодибилдера. "Химики любители" зачастую ставят от 500 до 600 мг стероида в неделю, редко в соло варианте и чаще всего в комбинации с Тестостерон Энантатом или Сустаноном. В соотношении примерно 1 к 0,8, таким образом можно получить эффективную отдачу от курса и не влиять существенно на работу внутренних органов, артериальное давление и появление акне. Из самых популярных связок можно отметить такие варианты :

  • Тестостерон Энантат
  • Туринабол
  • Анаполон
  • Тестостерон Ципионат
  • Примоболан
  • Тренболон Энантат или Микс

Приведем конкретный пример для бодибилдера весом в 85 кг, тренирующегося натурально не менее 3-х лет. Для первого курса на массу оптимальный вариант выглядит так - Болденон 500 мг в неделю + Тестостерон Ципионат 550 мг в неделю. Оптимальная продолжительность цикла 10 недель, далее осуществляем "выход" с курса на коротких эфирах, для этого нужно купить Тестостерон Пропионат и Станозолол на 3 недели, прием допинга на "выходе" - Пропионат по 100 мг через день и Станозолол по 1 табл. 4 раза в день. После курса проводим послекурсовую терапию, используя Кломифен Цитрат по схеме 15 дней по 100 мг в день, 15 дней по 50 мг в день и завершающие 2 недели по 25 мг в день. Это ориентировочный пример с допустимыми дозировками. Результат за время такого курса Болденона от 7 до 9 кг + существенное увеличение силы бодибилдера.

Источник: Анатолий Валтасар 20 июля 2022