Качество и удобство эксплуатации этикетировочных систем серии ALline от ALTECH

Качество и удобство эксплуатации этикетировочных систем серии ALline от ALTECH

Этикетировочные системы серии ALline, поставляемые компанией «Бристоль Групп», представляют собой оборудование для нанесения различных этикеток на продукцию, имеющую круглую, цилиндрическую или эллиптическую форму. Фирма обеспечивает не только доставку агрегатов, но и их установку, а также гарантийное обслуживание.

Возможности агрегатов ALline C

Данный вид устройства представляет собой оборудование, предназначенное для нанесения этикеток на бутылки, ампулы или банки. При этом изделия необязательно должны иметь цилиндрическую форму. Производительность агрегатов колеблется в пределах от 80 до 200 нанесений в минуту.

Во время движения изделий по конвейеру может осуществляться работа следующих видов:

  • частичное этикетирование упаковки или обхват по всему периметру;

  • нанесение специальных этикеток, защищающих продукцию от несанкционированного вскрытия;

  • наклейка этикеток на конические флаконы.

После настройки оборудования все необходимые параметры сохраняются в меню программы.

Особенности аппликаторов ALline E

С помощью аппликаторов этикеток ALline E есть возможность наносить на продукцию одновременно две этикетки — спереди и сзади. Их установка ведётся на продукцию такой же формы. При этом скорость работы составляет до 500 штук наклеек в минуту.

Во время движения ёмкостей по конвейеру обеспечивается их автоматическое выравнивание. Этим устраняются риски сбоев во время проведения операции. Весь комплекс работ регулируется централизованной системой, которая контролирует действия каждого узла в отдельности и синхронизирует общий процесс. В зависимости от установленной программы нанесение этикеток может происходить на крышку или корпус продукции.

Система ALline Special

Данная система относится к многоточечной маркировке, при которой нанесение этикеток может происходить из разных положений. При этом есть возможность устанавливать наклейки даже под углом. В процессе движения продукции по конвейеру её маркировка происходит даже на неустойчивые объекты, что является существенным преимуществом оборудования. В случае необходимости изменения формата работы это происходит в автоматическом режиме с помощью микропроцессора, которым осуществляется вызов сохранённых в памяти параметров нужного режима. Также проект системы предполагает возможность оснащения оборудования дополнительными вспомогательными устройствами.

По вопросам приобретения этикетировочных систем серии ALline от ALTECH обращайтесь к специалистам компании «Бристоль Групп».

Источник: Антон Муха 27 августа 2022