Компания "Компонент" SANTIKA - товары для обувного производства

Чтобы обеспечить бесперебойный выпуск качественной обуви, производители ищут надежных поставщиков материалов и расходников. Поставками на российском рынке занимаются многие компании. Чтобы из массы предложений выбрать стоящее, обратите внимание на такие моменты:

SANTIKA

  • опыт работы компании;
  • ассортимент реализуемого товара;
  • наличие склада;
  • география поставок.

Большой опыт работы и положительная репутация – гарантия, что компания-поставщик выполняет свои обязательства перед клиентами. Например, SANTIKA занимается поставками материалов для производства обуви в России на протяжении более 27 лет. Если бы она не выполняла обязательства перед заказчиками, то клиентская база не наращивалась внушительными темпами. Плохая слава разносится быстро.

При выборе поставщика обратите внимание на ассортимент продукции. Уровень цен. Доступные цены обеспечивают продавцы, которые напрямую сотрудничают с крупными поставщиками или производителями. Их клиентам в таком случае не нужно переплачивать за услуги торговых посредников.

Если вы планируете сотрудничество на долгосрочной основе, то обратите внимание на уровень сервиса. Удобно, если у поставщика есть онлайн-каталог с полным ассортиментом, например, как здесь https://santika.ru/. Это гарантирует дополнительное удобство при выборе материалов, инструментов, так как оформить заказ можно, не посещая офис.

Наличие собственного склада позволяет поставщику поддерживать складские запасы. Популярные товарные позиции всегда есть в наличии, поэтому отгрузка и доставка проводится в сжатые сроки. Крупные компании-поставщики сотрудничают с транспортными и курьерскими службами, поэтому отгрузка товаров проводится по всей стране, что стирает территориальные границы.

Источник: Антон Муха 31 августа 2022