Оснащение современной техникой ресторанов, кафе, баров

Любое заведение общественного питания должно быть максимально автоматизировано, что позволит существенно повысить не только функциональность предприятия, но и его производительность. В итоге все посетители будут довольны. Внедрение техники и автоматизация многих процессов — это важное качество современных компаний. В этой связи немаловажным является приобретение такого устройства, как картофелечистка МОК, например. Данное устройство станет незаменимым помощником подобных предприятий.

Компания "Фриз Холод" специализируется на качественном оснащении разных торговых предприятий, кафе, баров, магазинов и прочих компаний, которым необходимо специальное оборудование. В ассортименте продаж «Фриз Холод» широкий ассортимент современной техники любой конфигурации (торговое, холодильное оборудование).

Преимущества картофелечистки

Картофелечистка — это один из популярных инструментов для автоматизации многочисленных процессов в заведениях общепита или магазинах. Данный прибор имеет массу преимуществ:

  • увеличение уровня отдачи от работы;
  • значительная экономия времени и ускорение рабочего процесса;
  • снижение нагрузки на сотрудников;
  • упрощение работы (кроме картофеля можно очищать и другие продукты);
  • долговечность и простое обслуживание прибора.

Конструкция и принцип функционирования картофелечистки отличаются простотой. Устройство включает барабан, который имеет шершавую поверхность. В барабан загружают картофель для предстоящей очистки. Очистка происходит при вращении барабана: овощ контактирует с краями барабана и царапается об него, очищаясь от кожуры.

Многие модификации имеют настройки, посредством которых можно определить толщину кожуры, которую следует отделить. Ключевое достоинство прибора — малогабаритность. Устройство можно хранить в любом удобном месте.

Профессиональное оснащение ресторанов и магазинов

Компания «Фриз Холод» представляет разнообразную технику, с помощью которой можно максимально увеличить уровень комфорта предприятия. Например, если вам нужно купить кондиционер Казань представляет широкий ассортимент сплит систем в интернет-магазине Frizholod. Клиенты в наше время ценят не только вкусную кухню и отличный сервис, но и комфортную обстановку, которую можно обеспечить, используя инновационное климатическое оборудование. В помещение будет комфортно в любой сезон, включая чистый воздух и приятную температуру.

Приобрести любое оборудование для качественного оснащения своего предприятия можно по ссылке https://frizholod.ru или по телефону +79625596313.

Источник: Мира Златович 17.08.22