TOP-Compressor – всегда выгодное сотрудничество

TOP-Compressor – это команда опытных профессионалов. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с каждым клиентом, предлагая индивидуальный подход и приятные условия работы. Мы постоянно расширяем ассортимент продукции, совершенствуем навыки, растём на профессиональном уровне, что позволяет максимально эффективно решать поставленные задачи любого уровня сложности.
Дополнительная информация доступна в онлайн-магазине www.top-compressor.ru

Основанная более 15 лет назад, компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр и поставщик качественного компрессорного оборудования ведущих зарубежных и отечественных брендов. Мы не стоим на месте, предлагая широкий ассортимент качественной, надёжной и долговечной продукции по самой выгодной цене.

Постоянная техническая поддержка и помощь в решении поставленных задач – одни из главных преимуществ работы компании TOP-Compressor. Квалифицированные специалисты нашей компании, обладают всеми необходимыми знаниями и большим опытом, поэтому всегда оперативно помогут в решение любых возникших затруднений, проконсультируют и помогут сделать правильный выбор с наиболее выгодными условиями для покупателя. Компания «ТОП-Компрессор» стремится создать максимально комфортные и выгодные условия сотрудничества, целью которых станут реализация качественной продукции, широкий спектр дополнительных услуг и самые разумные цены на всех ассортимент товаров.

Преимущества TOP-Compressor:

  • Опыт. Мы более 15 лет представлены на российском рынке компрессорного оборудования.
  • Гарантия высокого качества. У нас только фирменное оборудование от проверенных изготовителей с мировым именем.
  • Поддержка. Мы предоставляем официальную гарантию производителя, а также оказываем сервисную поддержку реализуемых товаров.
  • Оперативность. Всегда в наличии все модели, пользующиеся наибольшей популярностью.
  • Удобство. Осуществляем доставку по всей России.
  • Аренда. Предлагаем в аренду качественное компрессорное оборудование, прошедшее полную техническую проверку на работоспособность.
  • Индивидуальный подход. Мы учитываем пожелания заказчиков, предлагая индивидуальный подход к решению конкретной задачи.
  • Сервисное обслуживание. Наши специалисты выполняют монтаж, подготовку, дальнейшее обслуживание и ремонт компрессорных установок. Все сотрудники обладают нужными знаниями, большим опытом работы и постоянно совершенствуют навыки на мощностях заводов-изготовителей.
  • Акции. Мы предлагаем не только качественное оборудование, но и всевозможные акции. Лизинг, программа Trade-In, действующие скидки, бесплатная доставка, специальные скидочные купоны – это и многое другое доступно всем клиентам компании TOP-Compressor.

Источник: Антон Муха 23 августа 2022