Почему Crocs шлепанцы женские, мужские и детские завоевали весь мир?

Слишком простые на вид, но очень популярные кроксы — это далеко не обувь мечты. Но оригинальные шлепанцы бренда “Crocs” завоевывают все больше фанатов практичной и удобной обуви. Универсальный внешний вид прекрасно компенсируется многочисленными положительными качествами и полезностью изделия. К тому же, известная компания постоянно совершенствует дизайн кроксов, выпуская стильные модели в самых разных цветовых решениях. Современные crocs шлепанцы женские, мужские и детские — это невероятно комфортная и модная повседневная обувь, которую носят все, для кого собственное здоровья и удобство важнее мнения окружающих.

Оригинальные шлепанцы данного бренда позволяют ногам «дышать» и надежно защищают от возникновения грибка или любого инфекционного заболевания. Немаловажным положительным качеством данной продукции является неоценимая польза для людей, страдающих от сахарного диабета. Для этой болезни характерна плохая циркуляция крови, которая застаивается в стопах, что способствует формированию язвенной инфекции. Антибактериальные характеристики и просторность обуви Crocs решают эту опасную неприятность.

Почему стоит отдавать предпочтение оригинальным Crocs?


Реплики и копии кроксов стремительно заполонили рынок, привлекая покупателей низкими ценами и широким ассортиментом. Но подделки просторных шлепанцев именитой фирмы не обладают всеми преимуществами оригинала, во многих случаях уступая и по внешним характеристикам. Конечно, бывают исключения, когда фейк с первого взгляда фактически неотличим от брендовой продукции. Но факт в том, что отличия все равно имеются:

  1. Материал. Для изготовления копий могут использовать самые разные материалы: от дешевой пластмассы или резины до силикона. Но ключевой компонент настоящих кроксов — это крослайт. Этот материал обладает невероятной мягкостью и податливостью, не имеет запаха и способен быстро принимать температуру человеческого тела при контакте с ногами пользователя.
  2. Качество пошива. Обувь торговой марки Crocs характеризуется проработанностью каждой детали.
  3. Польза для здоровья. Данный фактор отличает оригиналы от реплик. Копии могут быть удобными и практичными, но, с учетом отсутствия материала крослайт, не могут похвалиться антибактериальными свойствами, например.

Противоречивые отзывы и сомнения скептиков не сумели негативно повлиять на эти уникальные шлепанцы, которые продолжают пользоваться высоким спросом.

Источник: Мира Златович 07.09.22