Туринабол - эффективный стероид для новичков и опытных спортсменов

Каждый спортсмен, который регулярно посещает тренажёрный зал рано или поздно задумывается о том, чтобы начать принимать анаболические стероиды. С помощью данных препаратов можно улучшить физические показатели, нарастить мышечную массу, сделать рельеф тела более выраженным и подготовиться к соревнованиям. Однако на всемирном фармацевтическом рынке представлен огромнейший выбор препаратов и новичок попросту не знает на каком из предложенных вариантов остановить свой выбор. Одним из самых универсальных и эффективных анаболических стероидов является Туринабол. Цена на препарат достаточно низкая, а подходит он как новичкам, так и профессиональным атлетам.

Характеристики препарата Туринабол

Туринабол является универсальным анаболическим стероидом, который могут применять как пауэрлифтеры, бодибилдеры, так и бегуны, борцы, боксеры. Данный препарат выпускается исключительно в таблетированной форме и очень прост в применении. Именно поэтому, купить Туринабол предпочитает большое количество спортсменов.

Туринабол очень схожий с метандростенолоном. Отличие заключается в том, что в Turinabol введен дополнительный атом хлора в структуру молекулы. Данное изменение привело к тому, что препарат не способен конвертироваться в эстрогены. Несмотря на то, что Туринабол имеет таблетированную форму выпуска, влияние на печень минимальное. Препарат можно использовать с целью наращивания мышечной массы, повышения силовых характеристик и выносливости, а также в период “сушки”.

Туринабол обладает анаболической активностью, которая находится на уровне 180% относительно тестостерона. С помощью данного препарата можно нарастить достаточный объем мышечной массы. За счёт того, что активный компонент не превращается в женские гормоны, не происходит накопление лишней жидкости в мышцах. Вследствие этого, у атлета не возникает гинекомастия и не происходит лишняя отечность. Увеличение мускульной массы при использовании Туринабола осуществляется не в таком объеме, как при применении других, более тяжелых стероидов, но при этом, во время применения данного анаболика, эффект отката находится на минимальном уровне. Набранная мышечная масса обладает высокой плотностью и твердостью.

Туринабол способен в небольшой степени подавлять естественную выработку тестостерона. Однако влияние на гормональную систему спортсмена находится на минимальном уровне. Если спортсмен принимает Туринабол короткими курсами, нет необходимости в применении гонадотропина.

Какими эффектами обладает Туринабол?

Основные эффекты от приёма анаболического стероида Туринабола:

  • наращивание мышечной массы;

  • в небольшой степени осуществляется сжигание подкожного жира;

  • создание выраженного рельефа;

  • мышечная ткань обладает высокой твердостью и плотностью;

  • на рельефе тела появляется прорисованная венозность;

  • повышается выносливость;

  • увеличиваются силовые характеристики;

  • повышается работоспособность;

  • улучшается настроение спортсмена.

Несмотря на большое количество преимуществ и малую вероятность развития побочных реакций, перед тем, как заказать Туринабол и начать прием этого стероида необходимо обязательно проконсультироваться с врачом и тренером.

Как принимать Туринабол?

Туринабол является универсальным стероидом, который подходит всем спортсменам. Новичкам необходимо начинать прием этого препарата в дозировке 40 мг в сутки. Курс приема составляет 6 недель. Опытные атлеты принимают Туринабол в дозе 100-150 мг в день. Суточную дозу необходимо разделять на три приёма. Если атлет принимает стероид на протяжении 6-8 недель, тогда нет необходимости в применении хорионического гонадотропина. Если же стероидный курс длится дольше, тогда необходимо пить препараты, которые помогут в восстановлении гормонального фона.

Источник: Анатолий Валтасар 16 сентября 2022