Бумажные стаканчики для кофе - отличный старт для успешного бизнеса

«Кофе с собой» — это самая популярная фраза, с которой начинается каждый день всех современных городских жителей. Неудивительно, что кофейни и бургерные могут стать более чем прибыльным бизнесом. В этой связи одноразовая посуда пользуется огромным спросом, а бумажные стаканчики придают заведению особенный шарм и уникальность. И чем они оригинальнее и качественней, тем лучше. Если вы ищете прочные и красивые стаканы для кофе Бишкек представляет большой ассортимент такой продукции в интернет-магазине Sasa-Plastic.

Особенности кулинарной бумажной упаковки и стаканов


Это оптимальный вид посуды для заведений общественного питания, бистро, различных кафе и прочих локаций, где можно выпить любой вид кофе или чая, закусив вкусным сэндвичем или даже горячим бульоном. Бумажные стаканы такого типа представлены в двух категориях: однослойные и двуслойные конфигурации.

В зависимости от содержимого, можно выбирать конкретный вариант. Такая посуда предназначена для горячих или холодных напитков: от смузи и коктейлей до кофе и горячих супов. Современный бумажный стаканчик — это полноценная конструкция с защитной крышечкой и креативным дизайном с тематическим принтом или фирменным тиснением. Двухслойные тары отличаются эффектом термоса, способного сохранить температуру содержимого на приличное время.

Внешнее оформление может быть любым и ограничивается лишь фантазией производителей. Допускаются любые варианты: изображения с фирменным знаком, красивые пейзажи из лучших мест нашей планеты, тематические рисунки, орнаменты или однотонная раскраска с яркими вставками.

Достоинства бумажных стаканов

Подобные изделия обладают многочисленными преимуществами, которые сделали их такими популярными и востребованными в современном мире:

  1. Высокий показатель гигиенической чистоты. Стеклянный стакан для сотни пользователей в автомате — это романтическое и опасное прошлое. Теперь стаканчики легко утилизируются и проходят вторичную переработку, чтобы получить новую жизнь.
  2. Надежность и безопасность. Содержимое посуды плотно закрыто от внешнего воздействия прочными крышками.
  3. Комфортное использование. Из такой тары удобно пить даже на ходу, что подтверждается массой людей, спешащих на работу со стаканом в руке по утрам.
  4. Брендирование. Стаканчик каждого заведения — это дешевая рекламная площадка, которую можно ненавязчиво и красиво оформить, закрепив собственный бренд в сознании потребителей.
  5. Экономия времени и трудозатрат. Такую посуду не нужно мыть, что позволяет исключить расходы на технику, моющие средства и счета за воду.

Стаканчики для одноразового использования отлично справляются с жидкостями разной температуры, жирами и хорошо держат форму. Дополнительные плюсы — легкий вес, прочность и чистота.

Источник: Мира Златович 01.11.22