Для чего нужен эвакуатор для грузовых машин?

https://stupino.buksir112.ru/

Каждая работа с крупным транспортным средством - это отдельный сегмент в любой деятельности: от грузодоставки до ремонта. Эвакуация грузовиков не является исключением. Тут работают более опытные автомобилисты, используется спецтехника высокой мощности и грузоподъёмности, используются комплексные и комбинированные способы работы.

Специальный эвакуатор для грузовых машин в Ступино https://stupino.buksir112.ru/ используется для перевозки крупногабаритных транспортных средств. Такой тягач оказывает экстренную техпомощь в случае возникновения аварийной ситуации в пути. Спецтранспорт оперативно и безопасно доставит грузовую машину к месту назначения либо ремонтной станции.

Автомобилисты, частные компании и представители логистических компаний могут пользоваться услугами эвакуатора. Техническая помощь на дороге – важная и неотъемлемая часть грузовых перевозок. Воспользуйтесь услугами профессиональных специалистов. Закажите круглосуточную техническую помощь. Такие фирмы работают без выходных и в праздники.

Буксировщики осуществляют погрузку буквально за 10-20 минут. Автомобиль подцепляется лебёдкой и задвигается на платформу за заднюю либо же переднюю ось.

Трактора загружаются за 10-20 минут. Автомобиль подцепляется лебёдкой и выдвигается на платформу с задней или передней оси.

Такой эвакуатор используется для перевозки авто с прицепом весом до 40 тонн и более. Эвакуатор вытащит автобус или спецтранспорт из кювета. В случае надобности также осуществляется во время транспортировки необходимый ремонт ТС. Работоспособность авто будет восстановлена в кратчайшие сроки.

Преимущества грузового буксировщика

  • высокая проходимость;
  • высокая надёжность;
  • высокие мощностные качества;
  • хорошая техническая оснащённость;
  • а также многофункциональность.

Посредством такого буксировщика тяжёлую машину нестандартных размеров можно вытащить из кювета или вывезти с места аварии. Тягачи используются для перевозки грузовых автомобилей, спецтранспорта, самосвалов, а также тракторов. Гарантируется полная сохранность перевозимого авто. Машина крепится к буксировщику посредством специального устройства. Иногда используется частичная загрузка.

Источник: Антон Муха 15 ноября 2022