Экологичная и надежная упаковка - микрогофрокартон

Экологичность и осознанное потребление тесно связано с современными модными тенденциями в разных сферах человеческой деятельности. В этом ключе использование естественных материалов является актуальным и практичным, что делает упаковку из микрогофрокартона универсальным решением. Качественная и надежная упаковочная продукция представлена на сайте uny-pak.ru, где можно выбрать любой вид коробок из популярного материала.

Юни-Пак специализируется на производстве прочных и стильных коробок из гофрокартона и микрогофрокартона. В ассортименте продаж:

  • коробки для капкейков или подарочных тортов;
  • упаковка для фруктов и овощей;
  • подарочная тара;
  • для переезда и пр.

Достоинства гофрокартона


Картон относится к альтернативным разновидностям упаковочного материала, но по сравнению с металлом, тканью, деревом и кожей имеет массу преимуществ:

  1. Бюджетная стоимость. Для изготовления такой продукции используют доступное сырье, что позитивно сказывается на конечной цене.
  2. Возможность приобретения определенных физико-механических характеристик.
  3. Автоматизация производства.
  4. Прочность. Такое изделие оснащено очень добротной и жесткой основой, которая гарантирует целостность и сохранность содержимого при транспортировке даже хрупких товаров.
  5. Легкий вес.
  6. Большое разнообразие конфигураций. Картон и его модификации (микрогофрокартон, гофрокартон) выпускаются в самых разных формах и стилях. Это позволяет выбрать подходящий вариант на любой случай: от переезда до праздника или повседневных походов в магазин.

В зависимости от условий эксплуатации и назначения изделия, создают пищевую упаковку или подарочную. Для хранения или перевозки продуктов питания данный материал считается идеальным выбором. Картон — это неоспоримый лидер по части безопасности для окружающей среды и человеческого организма, соответствующий всем запросам к экологичности с учетом ГОСТов.

Комбинация легкости и прочности создает отличные условия для хранения и защиты от механических повреждений или других воздействий. Кроме того, это необычайно удобно в использовании.

Подарочная упаковка не только надежно сохранить содержимое, но и проинформирует, что внутри нечто приятное и привлекательное. Такой эффект достигается благодаря оригинальному дизайну внешнего оформления и разнообразным рисункам, тиснению и т. д. Отделка может быть любой, а для облагораживания допускается применение вспомогательного облагораживающего материала.

В современности подобная упаковка нашла гармоничное отражение.

Источник: 01.11.2022