Как старинный пасьянс поможет узнать будущее

Исследователи не выяснили, когда именно возник пасьянс, но сходятся во мнении, что это весьма древний способ гадания и проведения досуга. Тот факт, что он не теряет актуальности и в современном мире, о многом говорит. При помощи старинного пасьянса можно получить действительно ценные и достоверные ответы о будущем. Карточки для такого гадания делаются самостоятельно, однако если вы нуждаетесь в быстром предсказании, то можно обратиться к сайту v-kosmose.com, где собрано множество виртуальных методов ворожбы, в том числе и старинный пасьянс.

Символы, изображённые на карточках, обладают глубоким смыслом и вбирают в себя народную мудрость нескольких поколений. Толковать их довольно просто, поскольку все они вызывают у нас известные ассоциации и являются весьма красноречивыми. Чтобы получить предсказание при помощи старинного пасьянса, вам необязательно обладать магическими способностями или иметь дар ясновидения.

Что нужно для гадания на старинном пасьянсе

При гадании с помощью пасьянса используется такой инструмент, как карточки, на каждую из которых нанесён определённый символ. Как правило, делаются они самостоятельно в домашних условиях. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Из белого картона необходимо вырезать двадцать карточек одинакового размера и нарисовать на них классические символы. Их список вы можете спокойно найти в открытом доступе. Чтобы справиться с этой задачей, необязательно обладать развитыми навыками рисования: достаточно просто изобразить символы так, чтобы вы понимали, что нарисовано. После этого каждую карту надо разрезать на две одинаковые части. В итоге у вас получится набор из сорока карточек, на которых изображено по половинке определённого символа.

Раскладываем старинный пасьянс: техника гадания

Гадать с помощью пасьянса на самом деле очень просто. Вам нужно разложить перед собой все карточки в форме квадрата. Далее нужно вращать карты, чтобы у вас получилось соединить между собой половинки символов в единое изображение. Те символы, которые совпали, и будут составлять предсказание на будущее.

Особенно внимательно следует относиться к тем символам, которые оказались перевернутыми. В таком случае они приобретают при толковании совершенно противоположное значение. Например, если прямой рисунок змеи указывает на наличие врага или коварного соперника, то в перевёрнутой позиции она может говорить на обретение друга или примирение с неприятелем.

Данное гадание может служить как для получения предсказания на ближайшее будущее, так и для ответа на какой-либо конкретный вопрос. Например, используя старинный пасьянс, вы можете узнать, что ждёт вас в сфере любовных отношений в ближайший месяц или другой интересующий промежуток времени. Также можно спросить, как будут обстоять дела на работе. Помните о том, что чем конкретнее заданный вопрос, тем конкретнее и понятнее будет ответ, который вы получите от карточек пасьянса.

При толковании символов очень важно руководствоваться не только стандартными значениями каждого изображения, но и собственными ассоциациями, внутренним голосом. Например, рисунок замка традиционно обозначает тайну, закрытие дорог, однако у вас он может ассоциироваться с комфортом, надёжностью и безопасностью. На такие моменты необходимо обращать внимание при толковании любого гадания, включая старинный пасьянс.

Источник: Антон Муха 29 ноября 2022