Центр пожарной безопасности «Ориентир» - полный спектр услуг и профессиональный подход

Центр пожарной безопасности «Ориентир» оказывает в Москве, Московской области и крупнейших городах России комплексные услуги по содействию в обеспечении соблюдений требований стандартов пожаробезопасности в сооружениях и зданиях любого назначения: промышленных, коммерческих, административных, государственных, образовательных и других.

Персонал нашего центра пожарной безопасности – специалисты, обладающие глубокими познаниями, имеющие необходимые навыки. Каждый сотрудник прошёл полную аттестацию в Министерстве по чрезвычайным ситуациям, имеет необходимые допуски и разрешения на выполнение работ. Также мы успешно прошли процедуру лицензирования в государственных надзорных органах, благодаря этому чему центр обладает всеми необходимыми лицензиями на проведение полного перечня работ, связанных с аудитом, разработкой и внедрением систем противопожарной безопасности.

Компания «Ориентир» - безопасность персонала и сохранность имущества

Обеспечение пожарной безопасности сотрудников и посетителей промышленных, производственных, административных, коммерческих и других организаций различного уровня – это один из важнейших факторов предотвращения катастрофических последствий при вероятном и внезапном возгорании. При этом не малую роль играет снижение материальных потерь в случае возникновения пожара.

В комплекс мер, оказываемых компанией «Ориентир» в целях обеспечения пожарной безопасности, входят:

  • объективная оценка текущего уровня пожарной безопасности объектов;
  • составление документации с перечнем рекомендаций по предотвращению возгорания внутри сооружений, подробнее на https://msc01.ru/services/komplekt-dokumentatsii-po-pozharnoy-bezopasnosti/
  • разработка пожарных декларации в соответствие с установленным нормативами;
  • мероприятия по обработке поверхностей из ткани, древесины и других материалов;
  • разработка и монтаж противопожарных элементов: щитков, кранов, табличек, планов эвакуации и других;
  • обучение сотрудников обслуживаемой организации пожарно-техническому минимуму;
  • измерение электропроводки по определённым параметрам: сопротивление, изоляция, заземление и прочих важных характеристик; монтаж противопожарных, антивандальных дверей и многое другое.

Пожарная безопасность – важнейшее условие для обеспечения здоровья сотрудников и посетителей, а также сохранности материальных ценностей. Обратившись в компанию «Ориентир», вы убережёте людей и имущество, минимизируете последствия чрезвычайных ситуаций, избежите штрафов во время плановых проверок со стороны контролирующих органов. Наша компания точно соблюдает условия договора, имеет необходимые лицензии и разрешения на ведение профессиональной деятельности, предлагает демократичную стоимость, доступную как крупнейшим предприятиям, так и компаниям среднего уровня. Сотрудничать с «Ориентир» - выгодное, практичное решение.

Источник: Анатолий Валтасар 2 ноября 2022