Как оперативно зарегистрировать ООО на ОСНО?

Собственный бизнес — это отличный способ расширить свои горизонты, реализовать любые деловые замыслы и открыть новые возможности. Любая деятельность неразрывно связана с системой налогообложения. В Российской Федерации существует 5 налоговых режимов, но для крупного бизнеса, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и тех, кому нужен НДС, больше подходит общая система налогообложения. Воспользовавшись услугами Точка, можно быстро зарегистрировать ООО на ОСНО без утомительной бюрократии и походов в налоговую.

Выгоды сотрудничества с банком Точка

зарегистрировать ООО на ОСНО

Данная финансовая компания предоставляет сервис для юридических лиц и ИП, предлагая полное профессиональное сопровождение при регистрации ООО на общей системе налогообложения. Точка — это команда специалистов, заинтересованных в том, чтобы каждый клиент успешно и оперативно прошел все этапы процедур.

Здесь понимают, что деловые люди заняты тем, чтобы строить свой бизнес, улучшать качество и сервис, привлекая все больше довольных заказчиков. Чтобы не отвлекать вас от продуктивной деятельности, банк Точка берет все заботы о грамотной регистрации на себя. Никаких очередей или долгого ожидания. Регистрация бизнеса на ОСНО происходит быстро и с минимальным участием клиента. Причем каждый этап регистрации контролируется на качество и безупречность.

Для того, чтобы зарегистрировать ООО необходимо собрать следующий пакет документов:

  • отсканированные страницы паспорта;
  • СНИЛС (номер);
  • наличие юридического адреса (точнее документы, которые его подтверждают).

В банк Точка достаточно принести означенные бумаги и приготовить смартфон. Специалист подберет вам коды ОКВЭД и подготовит все необходимое для регистрационной процедуры: от заявления о регистрации юрлица и решения о формировании общества с ограниченной ответственностью до устава. Обратившись в Точку, вы получите готовую регистрацию и счет в банке через неделю.

Кому удобна общая система налогообложения?

ОСНО — это не для тех фирм, которые находятся на низком старте. Этот вариант более удобен крупному бизнесу и компаниям, которые занимаются оптовыми поставками, торговлей и сотрудничают с организациями, работающими с НДС. Подобные организации способны вести полноценный бухгалтерский учет, а индивидуальные предприниматели имеют все необходимое для составления грамотного учета расходов и прибыли.

Ключевой причиной регистрации на ОСНО выступает необходимость работать с НДС. Если в НДС нет необходимости, то можно подобрать другой спецрежим налогообложения.

Источник: Мира Златович 24.01.23