Профессиональная помощь в вопросах регистрации ООО и ИП в Москве и области

регистрация ООО и ИП

Для ведения частной предпринимательской деятельности нужно зарегистрировать ИП или ООО. Это позволит вести деятельность на законных основаниях. Зачастую есть товар для продажи, найдены поставщики, помещения, но нет возможности начать работу, так как не решены организационные моменты. Регистрация ИП и любого юридического лица имеет особенности. Нужно подготовить полный пакет документов, посетить нотариуса. Если будут допущены ошибки при заполнении документов, то они отправляются на доработку, что отнимает дополнительное время.

Если вы хотите быстро зарегистрировать ИП или ООО в Москве и области, не нарушив при этом требований действующего законодательства, то воспользуйтесь предложением от компании «РегСтар». Она оказывает как комплексную помощь, так и отдельные услуги. Если вы хотите, чтобы регистрация ООО и ИП прошла при минимальном участии с вашей стороны, то воспользуйтесь комплексным предложением. В этом случае вам потребуется предоставить информацию:

  • наименование будущей фирмы;
  • банк для открытия расчетного счета;
  • число учредителей;
  • юридический адрес.

Сотрудники компании самостоятельно соберут и подготовят документы. Вам придется лишь несколько раз посетить нотариуса для заверения шаблона. Подачей документов в налоговую будут заниматься опытные сотрудники. В среднем на регистрацию уходит до 3 дней, если вы воспользуетесь профессиональной юридической помощью. Вы сможете решить организационные вопросы и быстрее приступить к предпринимательской деятельности.

Преимущества обращения в компанию РегСтар

В Москве и области услуги по регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц оказывают многие компании. Не все из них могут предложить такой же широкий спектр услуг и доступные цены, как ЮК «РегСтар». Ознакомиться с полным перечнем услуг и расценками можно в любое удобное время на официальном сайте компании https://regslegal.ru/. Если вам потребуется консультация, то в специальной форме на сайте укажите свой номер телефона. С вами свяжутся менеджеры, которые ответят на все вопросы. В дальнейшем на протяжении всего периода сотрудничества гарантируется круглосуточная правовая и юридическая поддержка клиентов.

В штате компании работают опытные сотрудники, которые знают все требования и нюансы. Они помогут провести процедуру регистрации в максимально сжатые сроки. Возможно открытие ИП или ООО в течение суток с момента подачи заявки. Это возможность оперативно приступить к предпринимательской деятельности, не тратят драгоценное время на решение организационных вопросов.

Адрес: Российская Федерация, Москва, Калашный переулок, д. 3

Телефон: +7 (495) 177 67 57

Сайт: https://regslegal.ru/

Источник: Анатолий Валтасар 6 февраля 2023