Starburst: Легендарная игра со стабильной популярностью

Среди многочисленных игровых автоматов лидирующие позиции стабильно занимает онлайн-слот Starburst, разработанный компанией NetEnt в далеком 2012 году. Легендарная игра по-прежнему пользуется популярностью. Фанаты Starburst или простые любители азарта могут перейти по ссылке https://casinopokerstavki.com/game/starburst/, чтобы получить исчерпывающую информацию об этом успешном творении NetEnt.

Что такое Starburst

Starburst – это уникальный пример классики игровых автоматов. Несмотря на внушительный возраст (10 лет) этот слот до сих пор у многих игроков становится самой первой «пробой пера» в мире виртуального игрового заведения. Новички и более опытные пользователи с удовольствием посвящают время Starburst, поскольку она не только интересна, но и радует щедрыми бонусами. Периодически игра выдает бесплатные вращения (нет необходимости в депозите), что указывает на «культовость» данного автомата.

Слот работает с десятком линий выплат, причем рассчитать можно в любом направлении (справа налево и наоборот). Простыми словами — в случае появления идентичных символов в самом крайнем углу справа, вы точно получаете комбинацию выигрыша. Значит выигрышные комбинации доступный в двух направлениях, что особенно ценят фанаты слота.

Внешнее оформление отличается традиционностью и приятным стилем:

  • яркое игровое поле с барабанами (5);
  • красивые драгоценные камни, сверкающие в три ряда;
  • наличие на барабанах счастливой цифры 7 и золотого символа BAR.

Кстати, BAR — это предмет охоты многих игроков, ведь данный символ сулит максимальные выигрышные сочетания.

Игра увлекает не только насыщенной анимацией и камнями, но и наличием бонусов (возможность повторных спинов и символы Wild). Барабаны данной игры могут выдать узнаваемый цветок, означающий замены всех прочих символов. Появление этого красивого символа обозначает активацию повторного спина. Возможно троекратное повторение спина подряд — есть реальная возможность полноценного заполнения поля одинаковыми символами. Подобная удача может принести действительно большие деньги.

Starburst — какие способы выигрыша?

Этот автомат имеет низкую волатильность, но удачные комбинации, указывающие на выигрыш, не возникают очень часто. Удачу можно выстроить вокруг активации специального символа Wild и повторных спинов. Эта особенность Starburst, позволяющая срывать большой куш. Но такие бонусы можно запустить далеко не на всех спинах.

Успех заключается в последовательной игре без неоправданного риска — главное начинать с небольших ставок, постепенно набирая опыт игрока. Рекомендуется равномерно распределять допустимый бюджет на десятки спинов, а не растратить все деньги на пару спинов.

Это онлайн-слот классический и традиционный, что не мешает его популярности на протяжении более чем десяти лет. Автомат Starburst притягивает новых и более опытных посетителей онлайн-заведения. Для самых нерешительных игроков доступна пробная бесплатная версия слота. Ознакомившись с игрой, можно смело отправляться за острыми ощущениями и манящим выигрышем платной версии.

Источник: Мира Златович 14.02.23