Универсальная упаковка с застежкой ziplock

Разнообразные супермаркеты, компании и простые пользователи активно используют удобную упаковку со специальной застежкой ziplock. Это универсальное изделие пользуется высоким спросом из-за отличных эксплуатационных характеристики и прочности. Причем стоимость подобной тары более чем доступная. Приобрести продукцию данного типа можно на сайте https://upack.ru/, обратившись в компанию «УпакТехнологии».

Предприятие два десятилетия занимается усовершенствованием производства современной упаковочной тары из качественного ПВД (первичный полиэтилен высокого давления) с удобной застежкой zip-lock. В ассортименте продаж разные конфигурации упаковки: от дой-пак до трехшовных пакетов без застежки (или с ней).

Особенности упаковки с ziplock

пакеты из ПВД с застежкой ziplock

Именно необычный и комфортный в использовании замок стал тем элементом, который превратил привычные пакеты в наиболее востребованную упаковочную продукцию. Ziplock или «гриппер» выполняет несколько важных функций:

  • придает пакету высокий уровень герметичности;
  • прочно закрывает упаковку;
  • обеспечивает абсолютную сохранность содержимого;
  • застежка отличается износостойкостью и долговечностью.

С «грипером» пакет может использоваться множество раз. Причем пазы удерживают первоначальную форму, а пакет долгое время сохраняет свои полезные свойства.

Для изготовления такой тары используют первичный ПВД. Данный материал обладает свойствами, позволяющими хранить (или перевозить) в упаковке из него продукты питания. Упаковочные изделия с застежкой подходят для различных сфер деятельности:

  • торговой;
  • производственной (или промышленность);
  • медицинской;
  • научной;
  • бытовой и пр.

Пакеты доступны в любых габаритах и формах и находят широкое применение. В них можно хранить одежду, документы, крупы и т. д. Упаковка надежно защищает содержимое от внешнего негативного воздействия, включая влагу или пыль. Изделие демонстрирует удачную комбинацию прочности и прозрачности — всегда можно легко определить, что внутри пакета.

Преимущества упаковки с ziplock

Среди многочисленных достоинств подобной упаковочной продукции стоит отметить:

  1. Высокий уровень сохранности и надежности.
  2. Возможность длительное время использовать пакет. Застежка рассчитана на многократное открывание и закрывание.
  3. Демократичная цена.
  4. Влаго- и пылестойкость.
  5. Стилевое разнообразие. Доступны любые конфигурации и размеры.

Такие пакеты — это неотъемлемый атрибут любой торговли, хозяйства и прочих областей деятельности.

Источник: Мира Златович 20.02.23