Универсальный внедорожник Land Rover Discover

Среди современных внедорожников с солидной историей особенно выделяется ленд ровер дискавери, который можно купить на сайте landrover-avilon.ru. Это максимально комфортный и энергичный транспорт. Land Rover «вышел» на мировой рынок в 1989 году. С тех пор было выпущено пять поколений этого популярного и уникального автомобиля.

Land Rover Discover конкурирует с такими автомобильными «гигантами», как Мерседес-Бенц G-класса и Лексус GX. Дискавери пользуется высоким спросом среди наших соотечественников.

Ключевые достоинства Land Rover Discovery

Land Rover Discover

Внедорожник до сих пор привлекает поклонников не только внешним видом, но и «начинкой» под капотом. Среди основных преимущества машины стоит назвать следующие:

  • износостойкая и надежная трансмиссия;
  • комфортный и стильный салон;
  • безупречный, спортивный и яркий дизайн;
  • отличные эксплуатационные и внедорожные характеристики;
  • полный привод без каких-либо проблем;
  • высокий уровень надежности силовых установок.

Кроссовер отличается средними габаритами и эстетичным оформлением. Последние поколения авто оснащены усовершенствованным передним бампером и радиаторной решеткой. Пятое поколение отличается модернизированной аэродинамикой. Кроме того, задние фары и фонари дополнились светодиодами.

Новое поколение

Последние модификации получили более яркое и выразительное «кроссоверное» оформление. Но технические параметры сохраняют все качества полноценного внедорожника. Авто приобрело немного брутальную внешность, но ступенчатый формат крыши был оставлен без изменений. Такая крыша «впускает» в салон максимум естественного освещения.

Последняя коллекция характеризуется более легким весом (меньше на 500 кг, чем предшественники). Такой эффект был достигнут благодаря обновлению платформы. К тому же, несущие конструктивные детали выполнены из легкого алюминия. Более низкий коэффициент аэродинамики усиливает эти качества.

Представители defender 110 имеют необычную конфигурацию внешней части транспортного средства. Чувствуется спортивная эстетика. Хотя размеры и вес не были изменены. Данные модели превосходно себя проявляют в самых разнообразных условиях. Такой эффект обеспечивает дорожный просвет в диапазоне от 160 до 280 мм (с пневматической подвеской).

Все машины ленд ровер — это гарантированно качественная сборка и кузов, устойчивый к коррозии (антикоррозийная обработка поверхностей). Параметры износостойкости усиливает сверхпрочное лакокрасочное покрытие. Автомобиль можно использовать годами, не заметив на кузове явных царапин или сколов.

Land Rover Discovery — это прекрасный выбор для искателя приключений и энергичного аристократа с ноткой брутальности.

Источник: Мира Златович 27.04.2023