Франшиза Первый визовый центр — отзывы о прибыльном бизнесе

«Первый Визовый Центр» стоит в челне рынка оформления виз в России. За первый год работы фирма обработала свыше 2 000 виз и расширила своё присутствие до 20 городов.

Сфера деятельности

Процесс оформления визовых документов для граждан России

«Первый Визовый Центр» занимает лидирующую позицию в сфере визовой поддержки. Более чем за три года «Первый Визовый Центр» работал под эгидой известного в Казани турагентства «Турлидер». Начиная с 2015 года, организация стала функционировать как автономное предприятие. Компания предлагает услуги оформления виз в 45 стран, бронирования отелей, продажи страховки и авиабилетов, и туров по всему миру.

Обзор франшизы

Россия занимает лидирующее место в мире по выдаче шенгенских виз. Ежегодно более 16 миллионов людей из России путешествуют за границу, чтобы учиться или работать. В 2016 году россияне стойко держались на первом месте по количеству полученных шенгенских виз. Всего нашим соотечественникам было выдано 3,5 миллиона шенгенских виз, что составляет одну пятую всего количества виз, выданных по всему миру за 2016 год. Проекты на 2017 год предполагают увеличение числа выданных российским гражданам шенгенских виз, однако качественная информация будет опубликована только в апреле этого года.

За два года количество запросов в интернете на «Первый Визовый Центр» выросло более чем в 4 раза с 900 до 4 000 заявок в месяц.

Сегодня федеральная сеть насчитывает 145 филиалов в 75 городах России. Руководство нашими филиалами осуществляется Отделом сопровождения, результат которого — быстрый и качественный старт бизнеса, постоянный рост сети, ответы на все возникающие вопросы и улаженная работа всех партнеров в России.

На основе нашего широкого опыта мы прошли путь от малоизвестной компании до ведущего игрока на рынке. Благодаря нашей проверенной методике, мы оформляем визы быстро и без ошибок, даже в сложных случаях, таких как паспорта с отказами, не заполненные паспорта, или когда требуется срочное оформление визы (до 1 часа). Коэффициент одобрения виз во всех мирах составляет 98%, что делает нас одним из лидеров нашей отрасли.

«Первый Визовый Центр» разработал уникальную автоматизированную систему управления, которая включает в себя профессиональное программное обеспечение, систему управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), и интегрированную телефонию, позволяющую автоматизировать все бизнес процессы.

Приобретая франшизу, франчайзи получает проверенный, отлаженный и полностью автоматизированный бизнес-механизм, а также бренд, который уже завоевал доверие и уважение 82% постоянных клиентов по всей России.

Присоединяясь к «Первому Визовому Центру», вы получаете не только материалы и инструменты, необходимые для работы, но и гарантированный поток клиентов с первого рабочего дня. Ваш персональный куратор будет прилагать все усилия для успешного развития вашего бизнеса.

Пакет франшизы «Первого Визового Центра»

  1. Предлагаемый план развития вашего именного визового центра учитывает все возможные мелочи и особенности конкретного населенного пункта. Инструкции на все стадии открытия Визового центра предусмотрены для самостоятельной реализации;
  2. Выбор и укомплектование рабочего пространства. Мы предлагаем вам пошаговую инструкцию, по которой вы отбираете три наиболее подходящих помещения, а вместе мы определям, какое из них соответствует всем критериям наилучшим образом. Передаем полный список необходимой оргтехники, мебели и руководство по продвижению корпоративного стиля;
  3. Подбор визовых специалистов. Наш кадровый отдел предоставит от 15 до 20 кандидатур после собеседования, из которых вы отобрать 5, и дальнейшее собеседование мы проведем по скайпу. Так в вашей команде будет два лучших визовых специалиста;
  4. Упрощение работы в Визовом центре с помощью CRM-системы. Используем профессиональное программное обеспечение для бронирования отелей, железнодорожных и авиа билетов, а также оформления виз. Внедряем CRM-систему для управления вопросами обслуживания;
  5. Маркетинг, сайт, рекламная кампания. Предоставляем возможность воспользоваться нашим корпоративным сайтом, разрабатываем для вас лендинг, и включаем рекламную кампанию через Яндекс Директ и Google AdWords, что гарантирует не менее 100 заявок;
  6. Сопровождение: наш отдел будет поддерживать вас на всех этапах сотрудничества;
  7. Успешный бизнес: соблюдение всех наших рекомендаций обеспечит вам доход в размере не менее 150 000 чистой прибыли в месяц.

Также мы предлагаем наставничество и поддержку франчайзера, где включены следующие аспекты:

  • Оформление виз и страховок;
  • Методы активных продаж и ведение деловых переговоров;
  • Запуск и использование рекламной компании и методы покупки потенциальных клиентов (лидов);
  • Работа в CRM-системе;
  • Сотрудничество со страховыми и туристическими агентствами;
  • Юридическая подготовка при работе с клиентами и партнерами;
  • Критерии успешного собеседования;
  • Проведение ведения бухгалтерии и учетной отчетности;
  • Построение эффективных бизнес-процессов.

Ознакомившись и освоив все это, ваши специалисты со временем станут профессионалами, способными решать задачи любой сложности. Таким образом, вы избавите себя от ошибок и сможете сфокусироваться на развитии прибыльности.

Преимущества Франшизы «Первый Визовый Центр»:

  • Финансовая автономия и стабильный доход от 150 000 рублей в месяц;
  • Уникальная возможность получения вида на жительство в некоторых странах. От 1 000 $ маржи с одной сделки;
  • Одобрение виз в консульствах по всему миру в 98% случаев;
  • Быстрая окупаемость франшизы за 3 месяца;
  • Маржинальность от заказа в размере 35 до 40%;
  • Стабильный поток клиентов;
  • Интернет-маркетинг “под ключ”;
  • Ваш бизнес в сфере оформления виз и сроки их выдачи с высоким уровнем клиентского сервисом.

Официальный сайт franch-visa.ru

Источник: Анатолий Валтасар 10 июля 2023