Оригинальный фарфор в Exclusive farfor

Изделия из фарфора во все времена символизировали высокий статус владельца и привносили в пространство утонченную роскошь. Особенно ценился фарфоровый сервиз. В конце XX столетия акценты несколько сместились в направлении большей простоты, но сегодня нотки былого великолепия приобретают новый смысл и притягательность. Поэтому посуда из этого материала снова используется в качестве сервировки или интерьерного декора. Продукция магазина Exclusive farfor способна украсить любое пространство: от загородных коттеджей и квартир до ресторанов и офисных помещений.

Премиальные изделия из фарфора в Exclusive Farfor

Интернет-магазин Exclusive Farfor представляет широкий ассортимент фарфоровых и хрустальных изделий высокого качества. Здесь можно найти только уникальные и эстетичные предметы:

  • утонченные столовые приборы с вкраплением металлов (драгоценных, полудрагоценных);
  • роскошные сервизы;
  • изысканные бокалы;
  • различные аксессуары.

Здесь представлены товары популярных и всемирно известных производителей, которые десятилетиями выпускают качественную продукцию, соответствующую самым взыскательным вкусам (Fürstenberg, Rosenthal, Rosenthal Studio-Line, Rosenthal Versace, Robbe&Berking и др.). В магазине можно найти любую коллекцию этих торговых марок.

В чем секрет популярности фарфора?


Этот материал много веков вызывает повышенный интерес у состоятельных слоев общества. Данный фактор объясняется целым рядом причин, которые заключаются в многочисленных достоинствах фарфора:

  1. Внешняя красота и разнообразие стиля. Фарфор представлен самыми замысловатыми формами, цветовой палитрой и фактурой.
  2. Высокая прочность и долгий срок службы. Сервизы из фарфора украшают музеи и семейные коллекции, поскольку этот материал способен сохранять первоначальную привлекательность очень долго.
  3. Мягкость, твердость и костяная фактура фарфора — это особенности дарят качество и долговечность. Еще одно преимущество перед другими материалами. Главное бережно относится к таким вещам.
  4. Статус и неизменное качество. Дороговизна подобной продукции свидетельствует в пользу такого выбора, поскольку уникальная роспись и технология производства имеют свою цену, подтверждающую статус.
  5. Возможность оригинально украсить интерьер. Фарфор — это не только атрибутика для торжественной сервировки, но и аксессуар для декорирования интерьера. Такие изделия необходимо демонстрировать за стеклом буфета или на открытых полках.

Фарфоровые предметы — это легкие изделия с тонкими стенками, но прочной конструкцией. Фарфор устойчивый к механическим повреждениям и воздействию кислот или щелочей, которые находятся в пище. Такая посуда способна визуально преобразить любое пространство, привнеся особенную атмосферу.

Источник: Мира Златович 26.07.2023