Актуальные летние вещи в белом цвете на новый сезон

Актуальные летние вещи в белом цвете на новый сезон

Лето – это пора легкости, утонченности, воздушных сарафанов и летящих платьев. Когда как не летом носить этот шикарный, элегантный, изящный белый цвет, воплощение чистоты и света. Он супер универсальный. Отлично комбинируется со всеми цветами и подходит как под загорелую кожу так и не очень. Но все равно нужно следовать определенным правилам, что бы даже белое платье самого простого кроя сделало из вас королеву. Для этого выбираем модель платья строго по типу своей фигуры. Обязательно помним что если у вас широкие бедра то их не обтягиваем, а не большую грудь украшаем рюшами и воланами, что добавит ей обьема. Белое платье желательно дополнить аксессуарами с яркими оттенками. Тут уже дайте волю своей фантазии. Можно скомбинировать с бирюзовым, зеленым, голубым и алым цветом. Так же подберите сумочку и туфли. Классическим сочетанием будет белый с серым и черным. Такой образ будет сдержанным и элегантным и очень долго не выйдет из моды. Если же вы любите облегающие фасоны платьев, то тут лучше дополнить его поясом, чтобы сделать акцент и подчеркнуть талию. Цвет пояса можно выбрать любой, главное что бы он вписывался в ваш образ и смотрелся гармонично. Еще можно выбрать белое платье с каким либо рисунком или принтом, но тут будьте осторожны с аксессуарами. Смотрите что бы они точно вписывались по цветовой гамме платью, так как если будет больше трех цветов в комплекте то образ будет выглядеть просто и безвкусно.

Для повседневной одежды можно выбрать легкую оверсайз футболку fashion-ua.com.ua/muzhskie_futbolki молочного оттенка, желательно однотонную и без наляпистых надписей, которые только дешевят вещь.

Так же что бы быть неотразимой в белом платье, всегда отталкивайтесь от своего образа жизни. Например на прогулку подойдет легкое свободное, воздушное платьице. Дополняйте его сумочкой, очками и сережками и подвеской и вы будете выглядеть сногсшибательно. Если же вы работаете в офисе или у вас предстоит деловая встреча то выбирайте платье классического прямого кроя. Можно накинуть сверху пиджак или жилет и обуть туфли на каблуке или шпильке. Но только разбавьте образ какими нибудь яркими цветами или церным цветом, что бы не слиться с платьем .

Для праздничных мероприятий или вечеринок подойдут белые коктейльные платья в длине миди. Так же дополняйте его яркими аксессуарами и ваш образ будет непревзойденным и нарядным .

Источник: Антон Муха 27 сентября 2023