Telega.in – современный инструмент успешного продвижения

Телеграм становится не только самым популярным мессенджером для отечественных пользователей, но и площадкой для бизнеса и заработка. Например, используя независимую биржу Telega.in, рекламодатели могут запустить свою рекламную кампанию по продвижению товара или услуги, поскольку их рекламу будут размещать у себя владельцы телеграм каналов (для монетизации своих каналов). Цель данного продукта — продвижение товаров, сервиса или авторских блогов с целью увеличения дохода или подписчиков.

Особенности платформы

Используя Telega.in, можно создать нативные интеграции — размещение сообщений в различных чатах и каналах биржи. Это позволяет обратиться к целевой аудитории, чтобы информировать о своей продукции или идее.

Каталог Телега ин включает более десятка тысяч каналов, в том числе скрытые сообщества, боты и чаты. Биржа представляет исключительно динамичные и «живые» каналы. Чтобы гарантировать подобный результат, модераторы выполняют ручную проверку аудитории на качество. Такой подход исключает возможность сотрудничества с «раздутым» каналом (накрутка, боты).


Площадка предоставляет инструменты для элитной аудитории: от продвинутых средств массовой информации до экспертов и популярных в медийной среде личностей. Доступны разные форматы размещения.

Нативные интеграции с данной биржей — это эффективный помощник, которым могут воспользоваться:

  1. Предприниматели. Возможно подобрать подходящие тематические каналы с учетом нужного количества и гендерных особенностей целевой аудитории. Можно разработать собственное предложение для публикации или сэкономить время, заказав готовый вариант.
  2. Блогеры. С помощью биржи можно поведать о своем канале многочисленным потенциальным подписчикам.
  3. Маркетологи. Данная система позволяет упростить процесс продвижения. Каналы можно фильтровать в автоматическом режиме, как и согласовывать посты.
  4. СМИ. Медиаресурсы могут значительно увеличить аудиторию с помощью новых подписчиков, которые придут с телеграм-каналов.

Достоинства биржи

Сервис обладает многочисленными преимуществами, среди которых следует отметить следующие:

  1. Эффективные и надежные инструменты для точной аналитики.
  2. Автоматический процесс размещения — возможность единовременно выпустить пост в сотнях каналах.
  3. Доступная цена. Каждый клиент может подобрать вариант интеграции с биржей, ориентируясь на свой бюджет.
  4. Безопасность и прозрачность сделки. Оплата уходит исполнителю после того, как предложение будет опубликовано. Если интеграция не произошла — средства возвращаются на баланс клиента.
  5. Электронный документооборот для юридических лиц. Возможность оплаты услуг по счету, получение необходимой закрывающей документации, чтобы все расходы проходили на официальном уровне (необходимое условие для бухгалтерии).
  6. Возможность заработка с биржи владельцам ТГ-каналов. При наличии от 3,5 тысяч подписчиков, можно получать доход от публикации нативных предложений.

Данный сервис позволяет комфортно и просто зарабатывать, минуя различные агентства.

Источник: Мира Орановская 25.09.2023