Корм для собак Хиллс

https://www.mirkorma.ru/brands/hill-s/filter/price-base-from-0-to-17067/animals-is-dog/

Компания предлагает серьезный перечень кормов для псов на основании их потребностей. Особенно востребованным считается Hills Science Plan. Корм для собак Хиллс https://www.mirkorma.ru/brands/hill-s/filter/price-base-from-0-to-17067/animals-is-dog/ разработан так, что имеет в своем составе все питательные элементы для здоровья домашнего питомца. В этой линейке представлены различные рецепты, соответствующие нуждам собак в зависимости от их возраста, размера и особых потребностей. Например, есть корм для щенков, обеспечивающий правильное развитие и рост маленьких питомцев. Рацион для взрослых собак подходит для поддержания оптимального состояния здоровья и активности. Для стареющих псов предложены специальные формулы, которые помогут им сохранить молодость и жизненную энергию.

Не менее востребован корм холистик для собак https://www.mirkorma.ru/catalog/tovary-dlya-sobak/suhie-korma/holistik/ и линейка Prescription Diet. Последний является медицинским – он разработан ветеринарами для лечения конкретных заболеваний или проблем со здоровьем. Некоторые из доступных рецептов включают диеты для собак с пищевой непереносимостью, аллергиями, ожирением, проблемами с пищеварительной системой и многими другими. Hills Prescription Diet эффективно помогает контролировать и управлять заболеваниями, а также поддерживать здоровье вашего питомца.

На сайте mirkorma.ru можно найти линейку Hills Ideal Balance. Рацион состоит из натуральных ингредиентов и отлично сбалансирован по содержанию белков, жиров и углеводов. Он не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Hills Ideal Balance обеспечивает вашу собаку всем необходимым для поддержания оптимального здоровья.

Источник: Анатолий Валтасар 14 октября 2023