Здоровая улыбка для всех: современная стоматология для детей и взрослых

Современная стоматология не оставляет места боли и дискомфорту. Сегодня пациенты могут рассчитывать на качественное лечение, применение новых технологий, приятный сервис и интерьер в клинике Новый век. Теперь качественная и комфортная детская стоматология Одинцово - это доступная реальность.

Особенности детской стоматологии

Посещение стоматолога может вызывать тревогу у детей. Однако, Новый век - это клиника будущего, где разработаны специальные подходы к работе с маленькими пациентами, чтобы сделать визиты к врачу комфортными и безопасными. Приятные особенности заведения:

  1. Во-первых, специалисты для детей обладают навыками и знаниями, которые позволяют им эффективно общаться с ребятами разных возрастов. Они могут объяснить процедуры на понятном языке и создать доверительные отношения с маленькими пациентами.
  2. Во-вторых, в клинике создана уютная и дружелюбная атмосфера. Кабинеты с приятным интерьером оборудованы яркими и интересными игрушками, а врачи носят специальную форму, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно.
  3. В-третьих, детская стоматология основывается на профилактике. Регулярные осмотры и профилактические процедуры позволяют предотвратить развитие кариеса и других заболеваний полости рта. Кроме того, детям рекомендуется использовать специальные средства для ухода за зубами, такие как мягкие щетки и безопасные пасты.

Все это можно приобрести на сайте клиники Новый век nv-stom.ru, а также получить консультацию по поводу предстоящего лечения.

Имплантация зубов и другие процедуры для взрослых


Имплантация зубов – это процедура восстановления зубного ряда с помощью искусственных имплантов. Она позволяет вернуть утраченные зубы и восстановить функциональность полости рта. Процедура имплантации зубов в Одинцово начинается с осмотра и консультации врача. Врач проводит компьютерную томографию для определения состояния кости и выбора оптимального варианта импланта.

Все манипуляции проводится под местным обезболиванием. Специалист вставляет имплант в кость и закрепляет его. После этого, происходит процесс остеоинтеграции – сращивание импланта с костью. После завершения остеоинтеграции, на имплант устанавливается коронка – искусственный зуб.

Этот способ лечения имеет ряд преимуществ по сравнению с другими методами восстановления зубного ряда:

  • импланты обеспечивают надежную фиксацию зубов, что позволяет пациенту чувствовать себя комфортно и уверенно;
  • они сохраняют структуру кости, предотвращая ее деградацию;
  • импланты выглядят и функционируют так же, как естественные зубы, что делает их незаметными и удобными в использовании.

Современная стоматология для детей и взрослых в клинике Новый век в Одинцово предлагает комфортное лечение, применение новых технологий и приятный сервис. Детская стоматология основывается на специальных подходах к работе с маленькими пациентами и профилактике заболеваний. Вы можете связаться с представителями учреждения по телефону +7(495) 380-11-11 или забонирова звонок на сайте nv-stom.ru.

Источник: Мира Орановская 02.11.2023