Аутсорсинг бухгалтерских услуг: удобство и экономия для вашего бизнеса

Ведение бухгалтерии – одна из самых важных и ответственных задач ведения бизнеса. Впрочем, у предпринимателей, особенно в сфере малого бизнеса, не всегда есть финансовая целесообразность содержать штатную единицу бухгалтера с выплатой ему зарплаты заметно выше минимальной и начислением полного социального пакета. Да и времени нет, чтобы самостоятельно заниматься этим вопросом. И в этой ситуации на помощь приходит аутсорсинг бухгалтерских услуг. Один из лидеров на рынке бухгалтерского аутсорсинга сегодня является компания "NewLex", которая предлагает комплексное юридическое сопровождение бизнеса и ведение бухгалтерии для ИП и ООО.

Когда нужна бухгалтерия на аутсорсинге?


Бухгалтерия на аутсорсинге может быть полезна во многих случаях. Во-первых, это может быть необходимо для небольших предприятий или стартапов, для которых, как мы уже отмечали, весьма затруднительно содержать штатного бухгалтера. Вместо этого, они имеют возможность привлечь для выполнения этих работ аутсорсинговую фирму, которая будет выполнять все функции штатной бухгалтерии.

Аутсорсинг бухгалтерии также может оказаться целесообразным и для более крупных компаний, которые стремятся больше сосредоточиться на основной деятельности и не видят смысла тратить время на бухгалтерские вопросы. Передавая эти задачи профессионалам, предприниматели могут быть уверены в том, что их бухгалтерия будет ведена качественно и вовремя.

Критерии выбора аутсорсинговой фирмы

При выборе аутсорсинговой фирмы для ведения бухгалтерии, необходимо обратить внимание на несколько важных критериев:

  • наличие опыта работы аутсорсинговой компании в данной сфере;
  • подтвержденная положительная репутация фирмы, по возможности - наличие рекомендаций;
  • соответствие пакета предлагаемых аутсорсерами услуг потребностям бухучета вашей компании.

Преимущества компании "NewLex"

"NewLex" – одна из ведущих аутсорсинговых компаний, специализирующихся на бухгалтерском и юридическом сопровождении своих бизнес-клиентов. Они предлагают полный набор сервисов на аутсорсинге, начиная от нулевой отчетности и заканчивая полным ведением бухгалтерской документации.

Одним из главных преимуществ компании "NewLex" является их привлекательная ценовая политика. Минимальный тариф составляет всего 1500 рублей в месяц за нулевую отчетность, что делает их услуги доступными для малых и средних предприятий. За ведение документации цена начинается от 3000 рублей в месяц, что также является очень привлекательным предложением.

Кроме того, компания "NewLex" предлагает своим клиентам высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту. Они гарантируют своевременное и качественное выполнение всех бухгалтерских работ, что позволяет предпринимателям быть уверенными в том, что их финансовая отчетность будет в порядке.

Вывод

Сервис бухгалтерского аутсорсинга – это удобный и экономичный способ ведения бухгалтерии для предприятий и предпринимателей сферы малого и среднего бизнеса. "NewLex" предлагает широкий спектр бухгалтерских услуг на аутсорсинге, начиная от нулевой отчетности и заканчивая полноценным ведением бухгалтерской документации. Их привлекательные цены в сочетании с высоким уровнем обслуживания делают их одним из лидеров на рынке аутсорсинга бухгалтерии.

Источник: Анатолий Валтасар 6 декабря 2023