Обзор брокера Partners Special Capital Limited

Partners Special Capital Limited довольно новая площадка, появившаяся на российском рынке в конце прошлого года. Хотя этот брокер не был известен в России, но во многих странах мира он достаточно популярный, и имеет хорошую репутацию в деловых кругах. По официальным источникам companies house компания с таким названием зарегистрирована в Великобритании с февраля 2011 гола, штаб-квартира находится в Лондоне. Основным видом деятельности является оказание посреднических услуг как финансового аналитика. За годы своей работы компания получила более 30 специальных наград, благодаря своему добросовестному труду.

Всё же почему Partners Special Capital Limited так популярна?

Репутацию надёжного финансового аналитика компании получила из-за высокого профессионализма своей команды и создания благоприятных условий работы для своих клиентов. Попробуем выделить основные моменты работы, которые предлагает брокер. Во-первых, регистрация аккаунта очень простая и занимает несколько минут. Потенциальному клиенту нужно указать:

  • персональные данные;
  • номер телефона;
  • электронная почта;
  • страна проживания;
  • валюта счета;
  • пароль для входа;
  • регистрационный код.

После регистрации и доступа к личному кабинету, можно открыть депозит. Другим положительным моментом стоит отметить низкий уровень входа, а именно, минимальная сумма депозита составляет 100£. Естественно, чем выше депозит тем больше доступных активов, всего их 4:

  • форекс-крипто  100£;
  • товары                 5.000£;
  • фондовый           25.000£;
  • индексы               117.000£.

Кроме брокерских счетов Partners Special Capital Limited предлагает специальный сберегательный счёт. Его ставка от 21 до 37% годовых. Средства на этом счету в отличие от брокерских застрахованы. Пополнить депозиты можно несколькими способами:

  • дебетовые/кредитные карты:
  • криптовалютный счёт;
  • переводы Sepa.

При пополнении депозитов комиссия не предусмотрена

Благодаря диджитализации каждого этапа торговли, вывод  средств на счета трейдеров происходит очень быстро.         Для благоприятных условий работы компания предлагает всю необходимую информацию в режиме реального времени.               Группа поддержки, состоящая из профессиональных менеджеров помогает в выборе подходящей стратегии и решении проблем, возникающих во время работы. Связь с группой поддержки осуществляется по телефону или по электронной почте.

Большим плюсом является наличие образовательных моментов, которые явно будут интересны и новичкам и трейдерам с опытом.

В целом, те кто имеет хотя бы небольшой опыт сотрудничества с аналогичными площадками оценит условия, которые предоставляет данный финансовый аналитик. Неслучайно так много положительных отзывов от зарубежных клиентов, а также от российских трейдеров, которые уже успели поработать с этим брокером. Если проанализировать комментарии, то трейдеры выделяют множество положительных моментов. Один из них это информативность и простата использования сайта. Следующим плюсом, особенно новички отмечают высокий уровень обучения через вебинары и предоставление различных информативных материалов. Многих привлекает доступность, из-за низкого уровня входа, благодаря чему площадка охватывает большое количество трейдеров. Особенно часто в своих комментариях клиенты пишут о квалифицированной и ненавязчивой работе группы поддержки, которая 24 часа в сутки на связи. Все негативные отзывы о брокере в основном связаны с рабочими моментами, которые возникают при использовании нового продукта. Трейдеры отмечают, что все появляющиеся проблемы быстро устраняются и не портят общей картины работы. В целом, деятельность  Partners Special Capital Limited большинство трейдеров и в России, и за рубежом оценивают очень высоко.

Подводя некоторые итоги можно сделать вывод, что Partners Special Capital Limited является надёжным брокером с большим опытом работы и с хорошей репутацией. Появившись на российском рынке, у него просто нет смысла вводить в заблуждение своих клиентов. За длительный срок работы компания создала прекрасную площадку для комфортной работы и обзавелась профессиональной командой аналитиков международного класса. Все операции в сфере инвестирования это всегда огромные риски, поэтому каждый трейдер знает, что выбор компетентного брокера это уже 50% успеха.

Следовательно, выбирая Partners Special Capital Limited Вы уже заранее получаете квалифицированную поддержку на современном и очень высоком уровне.

Источник: Анатолий Валтасар 24 февраля 2024