Самые прочные заборы

Просматривая сайты производителей, в каждом описании можно найти, что он самый лучший, самый прочный и прослужит столько же, сколько Великая Китайская стена, даже если он будет представлен в дереве? Специалисты Нимакс-Строй в Санкт Петербурге знают ответ на эти вопросы и представляют список самых прочных заборов на сегодняшний день.


Террасная доска

Прочный, стабильный, долговечный в использовании, он может изолировать, противостоять ржавчине и предотвращать проход нежелательных людей. Вы можете выбрать лучший вариант из широкого спектра предложений с любым цветом, высотой, структурой листа. Кроме того, этот материал экономичен, поэтому его будет легко установить, не прилагая особых усилий и с помощью профессиональной бригады. А если скомбинировать профнастил с монолитным бетоном, кирпичными столбами или габионами, получится стильно и со вкусом.

Кирпичная стена

Забор поставлен на патч-фундамент из камня и кирпича. Он считается самым прочным, самым долговечным, самым устойчивым, самым экологичным, но дорогим по материалам, а потому одним из самых элитных, так как требует больших затрат на приобретение материалов и конструкций. Но это определенно оправдано, ведь срок службы составит около 100 лет, то есть ни ваши дети, ни внуки не будут беспокоиться об ограждении дома, поэтому можно с уверенностью назвать этот тип – вкладом в будущее.

Панельные заборы

Промышленный забор – антивандальное ограждение из вертикально расположенных профилей, предназначенное для промышленных территорий и коммерческих объектов, где требуется повышенная защита объекта. Помимо своей солидности, антикоррозийный забор выглядит эстетично и может быть в нужном цвете, гарантирует долгосрочное использование, устойчивость к механическим повреждениям, качество и современность и считается настоящим архитектурным шедевром.

Секционные заборы

Секционный забор с двойной решеткой – это металлический забор из сетки с двойной горизонтальной проволокой, обеспечивающий исключительную прочность и устойчивость, обладающий высокими защитными параметрами, выдерживающий давление и вес, не деформирующийся под воздействием механических нагрузок. Гарантия 20 лет, защитное покрытие, усиленное крепление к цоколю – все это делает забор конкурентоспособным на рынке прочных ограждающих конструкций.

Безопасность забора

Высокопрочные секции безопасности обеспечивают высокий уровень защиты территории, имеют высокий уровень антивандальных свойств и хороший внешний вид. Он характеризуется надежностью, простотой монтажа, долговечностью, высоким качеством и эстетичным исполнением. Изготовленный в соответствии с современными европейскими тенденциями из турников, приваренных на минимальном расстоянии друг от друга, что предотвращает проникновение других людей за ограждение или повреждение посторонними предметами, поэтому он широко устанавливается в аэропортах, местах лишения свободы, тюрьмах и других помещениях. проекты, где требуется чрезмерная защита.

На странице каталога компании каждый желающий может купить забор самый прочный популярный от производителя и получить надежную и качественную защиту для своего участка по разумной, невысокой цене.

Источник: Антон Муха 11 марта 2024